К чему снится поцелуй

Далеко не всегда поцелуй во сне означает что-то хорошее.

К чему снится поцелуй
Фото: depositphotos.com

Сны, в которых вы видите поцелуй не прогнозируют течение ваших финансовых или профессиональных дел, но они являются определенным сигналом для происходящего в вашей личной жизни. Читайте наш материал и обратитесь к Соннику, который поможет расшифровать сны.

Такие сновидения могут говорить о добром и дружеском отношении к окружающим вас людям. Отрицательное значение поцелуй во сне приобретает только в сюжетах, где вы это делаете с теми, с кем не положено. И это очевидно: ведь наяву вы не раздаете поцелуи всем подряд. Если вам приснилось, что вы целуетесь с другом, значит скорее всего между вами возникнет ссора. Когда во сне вы видите как целуется семейная пара, то счастье и гармония войдет в ваш дом. Видеть, как другой мужчина целует вашу возлюбленную – к появлению соперника. Поцелуй ребенка предвещает неприятные хлопоты. А поцелуй начальника на работе говорит, что вы будете испытывать страх перед ним. Если же вам приснился поцелуй с коллегой по работе, значит именно этот «сослуживец» захочет «подсидеть» вас по службе. Надо быть более внимательными, чтобы не допускать ошибок. Воздушный поцелуй во сне означает, что вы не готовы к серьезным отношениям с партнером. Увидеть во сне, что кто-то поцеловал вас в лоб, значит вы находитесь под защитой и благословением высших сил.

Путешествие по соннику в поисках толкования сна, в котором присутствовал поцелуй, занимательно. Но может быть, стоит последовать советам психологов, которые рекомендуют, увидев поцелуи во сне, наутро проснуться с мыслью, что вы любите и любимы и начать новый день с ощущением счастья!

Вам приснился сон и стало интересно что он означает? Вам поможет наш Сонник. Скорее переходите по ссылке и читайте толкования.

Пять символов во снах, которые сулят счастливую жизнь
Пять символов во снах, которые сулят счастливую жизнь
Ясновидящая Янко рассказала, к чему снится беременность
Ясновидящая Янко рассказала, к чему снится беременность
[object Object][object Object]