Как понять, что ангел-хранитель готов вам помочь

Вне зависимости от того, верим мы в ангелов или нет, у каждого из нас есть свой Ангел-хранитель.

Как понять, что ангел-хранитель готов вам помочь
Фото: depositphotos

Верим мы в ангелов или нет, но у каждого из нас существует свой Ангел-хранитель. Он «закрепляется» за человеком со дня рождения и опекает его на протяжении всей жизни.

Вот несколько верных признаков того, что ваш Ангел внимательно наблюдает за вами и готов помочь.

Сны – один из любимых способов Ангела связаться с «подопечным» на подсознательном уровне. Необязательно вы увидите во сне именно ангела, скорее всего, вы почувствуете любовь и поддержку от какого-то персонажа или осознаете, как решить проблему, с которой вы никак не можете справиться наяву.
Свет – это ангельская энергия. Если ваше внимание вдруг привлекла яркая вспышка в небе, необычный блеск какого-то предмета под ногами или необъяснимое мерцание вдали от источников света, знайте, ваш Ангел рядом.

Случалось ли вам почувствовать сильный запах шоколада или цветов «из ниоткуда»? Ангелы любят эти ароматы и могут обозначать ими свое присутствие в вашей жизни. А уж если вы ощутили запах любимых духов своей покойной бабушки, будьте уверены – ваш Хранитель рядом.

Вы смотрите телевизор или слушаете музыку, и вдруг канал сбивается или переключается без вашего участия. Ангел – это сгусток положительной энергии, он может вызывать сбои в работе электроники. Обратите внимание в этот момент, что происходит вокруг или о чем вы думаете, возможно, Ангел пытается дать подсказку.

Необычные ощущения часто бывают посланием Ангела: вы можете почувствовать чье-то присутствие в пустой комнате или в трудную минуту ощутить теплую руку на своем плече и понять, что вы не одни, вы справитесь с ситуацией.
Обострение интуиции в момент, когда нужно принять быстрое и правильное решение – обычно помощь Ангела-хранителя. Часто люди не могут объяснить свое чудесное спасение: в момент пожара или когда им казалось, что они вот-вот утонут, будто невидимая рука помогала им выбраться и направляла в безопасное место.
Получение информации или подсказки точно в нужное время – помощь Ангела. Иногда человек долго пытается решить какой-то вопрос и в самый неожиданный момент видит «подсказку» на рекламном щите или, зайдя в магазин, слышит случайный разговор на нужную тему и у него возникает понимание, что наконец-то он «нашел» ответ.

Если в вашей жизни все складывается без особых усилий, и у вас есть все необходимое, не забывайте мысленно благодарить вашего Ангела за то, что он наблюдает за вами и в нужный момент поддерживает.

Марианна Басс, эксперт в толковании сновидений, таролог.
Оценили 11
Священник Муравьев назвал две вещи, от которых нужно воздержаться в Великий пост
Оценили 1
Священник Муравьев назвал две вещи, от которых нужно воздержаться в Великий пост
Священник рассказал о главной ошибке, которую совершают люди в Великий пост
Священник рассказал о главной ошибке, которую совершают люди в Великий пост
[object Object][object Object]