6 сновидений, которых следует бояться

Существуют универсальные сюжеты, которые имеют общее значение и к которым стоит прислушаться.

6 сновидений, которых следует бояться
Фото: depositphotos

Сон – это период, когда происходит отдых и расслабление всего организма.

И только мозг и наше подсознание продолжают обрабатывать информацию, поступившую за день, и генерировать решения различных вопросов. Чтобы понять, что означает тот или иной сон, обычно нужно знать, что происходит в реальной жизни человека. Однако существуют универсальные, пугающие человека сюжеты, которые имеют общее для всех значение и к которым стоит прислушаться. Читайте наш материал и обратитесь к Соннику, который поможет расшифровать сны.

Выпадение зубов – один из основных «страшных» сюжетов. Подобные сны указывают на конфликты с родственниками или погружение в депрессию. Если же зуб выпадает с кровью, то считается, что кто-то из близкого окружения может умереть.
Преследование и убийство. В зависимости от сюжета, предупреждение сна может касаться разных аспектов жизни, но в любом случае стоит задуматься. Если во сне вас преследуют с целью убить – это означает, что наяву нужно быть внимательным и осторожным. Это может касаться, как отношений с другими людьми, так и финансовых вопросов. Подобные сюжеты указывают на существование скрытых конфликтов в вашей реальной жизни или приближение «черной» полосы.
Покойники (особенно близкие родственники) приходят во снах, чтобы предупредить вас о чем-то. В большинстве случаев стоит внимательно выслушать, что они говорят, чтобы избежать неприятностей наяву. Бояться такого сна стоит в том случае, если умерший угощает вас чем-то или зовет за собой. В случае, если вы приняли угощение, сон предвещает вам тяжелую болезнь наяву. Если же последовали за покойным, то вы рискуете умереть.
Падение с высоты. Сон отражает ваш страх провала в каком-то важном для вас деле или перед принятием судьбоносного решения. Это предупреждение: если вы не возьмете себя в руки и хорошенько не подготовитесь, есть риск все потерять.
Тонуть или гореть в огне во сне означает, что наяву вас ожидает очень тяжелая ситуация, которой будет очень сложно противостоять в одиночку. Увидев такой сон, стоит проанализировать, что происходит в реальной жизни, и сделать все возможное, чтобы предупредить надвигающуюся катастрофу.
Автокатастрофа. Сон редко может быть вещим и предвещать реальную аварию вам или вашим близким. Чаще же всего этот сюжет предупреждает о том, что вам нужно выбрать другую тактику ведения дел или манеру поведения в реально жизни, чтобы избежать крушения планов.

Не бойтесь снов, учитесь использовать их подсказки!

Вам приснился сон и стало интересно что он означает? Вам поможет наш Сонник. Скорее переходите по ссылке и читайте толкования.

Марианна Басс, эксперт в толковании сновидений, таролог

Когда замуж? Отвечает таролог

<

Что мешает вашей личной жизни, как научиться выбирать партнеров, где искать ту самую искреннюю и светлую любовь и как принять верное решение, если кандидатов на место в сердце несколько – на эти и другие вопросы ответят карты.

Пять символов во снах, которые сулят счастливую жизнь
Пять символов во снах, которые сулят счастливую жизнь
Ясновидящая Янко рассказала, к чему снится беременность
Ясновидящая Янко рассказала, к чему снится беременность
[object Object][object Object]