Татуировки, которые притягивают несчастья

Стоит тщательно подбирать изображения, чтобы не ошибиться с его значением.

Татуировки, которые притягивают несчастья

Татуировки давно перестали быть чем-то экстраординарным.

Если раньше тату считалась признаком вульгарности, то сейчас приобрела статус аксессуара имиджа, своего рода визитной карточки человека. Многие при выборе татуировок обращают внимание на их символику, но почему то никого не интересует, какое влияние они оказывают на судьбу человека. Некоторые татуировки подобно магниту притягивают несчастья, тем самым, переписывая судьбу. Этот необратимый процесс, по мнению эзотериков, накладывает темную печать на все, что происходит в жизни человека. А если учесть, что вывести их практически невозможно, от этого могут пострадать и родственники, и близкие обладателя особых тату. Вот эти изображения, которые лучше не использовать.

Человек

Особую опасность представляют татуировки с изображением близких родственников, детей и знакомых, их имен и дат рождения, а также усопших. По словам специалиста, в данном случае рассматривается сильный обмен энергетикой на уровне сиамских близнецов. То есть, тот, кто сделал татуировку, будет чувствовать боль, страх, переживания, радость того человека, чье изображение нанесено. Таким образом, можно заболеть, разориться и потерять близких людей. Получается, что человек с тату с момента ее изготовления становится ответственным сразу за двоих людей, и крест судьбы понесет тоже за двоих. Если набить дату рождения – это приближает смерть, так что надо быть осторожным, если уж очень хочется походить с тату.

Цветы

Очень распространенные в среде женщин татуировки. Наиболее опасны цветы, потому что надо знать, какой из них опасный, а какой нет. Эзотерики предупреждают, что розы способны притягивать неудачи в личную жизнь, наложив венец безбрачия. Пионы к фортуне, но тут главное не перестараться – удача может отвернуться в любой момент и наступит горькое разочарование. Небольшие веточки – менее опасны, они подпитываются вашей энергией, так что все зависит от того, как вы ее зарядите.

Птица

Этот знак тату символизирует ветер перемен и тут главное не прогадать в какую сторону он подует. Зачастую бывает, что хозяин такой татуировки встречается с чередой неприятностей, появившихся на ровном месте.

Бабочка

Эта тату – сильнейший магнит, притягивающий разные проблемы со здоровьем, даже у людей, которые и в больнице ни разу не были.

В заключение специалист добавил, что не стоит испытывать судьбу на прочность. А для сохранения ауры и чтобы защититься от негативных сил, лучше всего и вовсе отказаться от татуировок, оставив тело чистым. Если уж совсем не терпится над собой поэкспериментировать, то стоит тщательно подбирать изображения, чтобы не ошибиться с его значением.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]