Как привлечь удачу и любовь с помощью колец

Эзотерики уверены, что ношение колец на определенных пальцах имеет сакральный смысл.

Как привлечь удачу и любовь с помощью колец

Даже от руки может зависеть, какую энергетику притянет кольцо. Считается, что правая рука символизирует мужскую энергетику, а левая — женскую. По мнению экстрасенсов, кольца способны привлечь в жизнь человека богатство, счастье и любовь, однако для этого нужно правильно их носить.

Предпринимателям рекомендуют носить кольца на большом пальце правой руки, тогда успех в делах будет гарантирован. Мужчины, которое сомневаются в себе, могут стать увереннее, если станут носить кольцо на этом пальце. Такой эффект связан с тем, что большой палец находится под воздействием планеты Марс — небесного покровителя лидеров.

Многие заметили, что женщины часто делают маникюр с отличающимся цветом лака на указательном пальце и мизинце — и это не просто так. Небесными покровителями этих пальцев являются Юпитер и Меркурий — планеты, которые благоволят ораторам и тем, кто работает с людьми. Надев кольца на эти пальцы, можно привлечь успех в делах, стать более обаятельным и убедить в своей правоте кого угодно.

Средний палец связан с Сатурном — символом власти и крепких отношений. Эзотерики советуют женщинам носить кольцо на этом пальце левой руки на средней фаланге. Таким образом можно укрепить отношения с возлюбленным. Незамужние девушки же могут привлечь в свою жизнь любовь.

Безымянный палец правой руки в православной культуре связан с браком. Небесным покровителем этого пальца считается Венера, символизирующая любовь и финансовый достаток. По мнению экстрасенсов, если носить кольцо на левой руке, то можно стать привлекательнее, развить творческое начало и привлечь богатство.

Читайте также:

Оценили 1
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Оценили 1
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
[object Object][object Object]