Как повесить подкову, чтобы привлечь в дом достаток

14 июня 2023ГаданияМир24

Самым популярным талисманом на благополучие в доме считается конская подкова.

Как повесить подкову, чтобы привлечь в дом достаток
Фото: o-dveryah.ru

Но чтобы она привлекала в жилище покой и достаток, нужно правильно ее повесить, уверяют знатоки в области сакральных сил.

На Руси подкову всегда помещали на внешней стороне входной двери концами вниз, не прибивая гвоздями – это самое распространенное применение талисмана. Впрочем, подкова может послужить благополучию и исполнению желаний и в определенном месте внутри помещения, считают эзотерики. Так, если поместить ее над дверью, это поспособствует выравниванию энергетики. Подкова около камина или печи привлечет в дом достаток. Если повесить ее над изголовьем кровати одинокого человека, это поможет ему найти свою вторую половинку.

Многие автолюбители держат подкову рядом с собой в машине – считается, что это поможет избежать неприятностей в пути. Тем же, кто хотел бы поправить свое материальное положение, советуют положить подкову на подоконник в первую ночь полнолуния концами внутрь комнаты.

Остается только раздобыть настоящую конскую подкову (ее имитация сакральной силы не имеет). Причем, как уверяют знатоки, самой «сильной» будет подкова, хорошо послужившая по своему прямому назначению. Найти такую подкову – уже полдела, а дальше останется положиться на таинственную силу амулета, в которую искренне верили наши предки.

Читайте также:

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]