Выберите одну монетку и получите предсказание на ближайшее будущее

21 декабря 2021ГаданияCoLady

Китайские монеты чаще всего используют в фэн-шуй для привлечения удачи и энергии денег.

Выберите одну монетку и получите предсказание на ближайшее будущее
Фото: tabulo.ru

Согласитесь, когда человек достигает финансовой стабильности, он также чувствует себя более защищённым и, конечно же, более удачливым!

А вы хотите узнать с помощью этих монеток, что вас ждёт в ближайшем будущем? Выберите ту из них, которая вам больше всего нравится и получите своё персональное предсказание.

Иллюстрация Colady от Лары Лоурен

Монета 1

Эта монетка говорит вам, что пора сделать глубокий вдох и выдох. Если вы чётко знаете свои цели, желания и устремления; если у вас добрые намерения, и вы делаете всё возможное для реализации своих мечтаний, значит, вы можете дать себе разрешение расслабиться и немного отдохнуть. Вам сейчас необходимо мирное, спокойное и безмятежное состояние, словно вы плавно качаетесь на морских волнах. Когда вы сможете отпустить вожжи, это состояние перенесёт вас на следующий этап вашего пути.

Ваше будущее сейчас в руках судьбы. Уступите потоку жизни. Откажитесь от необходимости всё контролировать. Всё и так сейчас складывается как надо. Будущее обязательно принесёт то, что вам нужно, а не то, что вы хотите. Контроль – это иллюзия. Будьте гибким, податливым и мягким.

Монета 2

Ваша личность находится на пути духовного роста. Время от времени вы можете чувствовать давление со стороны всевозможных жизненных ситуаций, условий и обстоятельств, но на более высоком уровне эти проблемы помогают вам осознать свою истинную силу, которая нужна вам для дальнейших достижений.

Не зацикливайтесь только на физическом и материальном и не цепляйтесь за прошлое. Вам необходимо развивать дух, жизненную силу и умение испытывать чувства и эмоции в полную силу. Верьте в себя и учитесь защищать себя и свои ценности.

Монета 3

Каждый из нас воспринимает слово «изобилие» по-разному. Одни люди обладают материальным богатством, но они не видят смысла в жизни, не понимают, куда идут, и поэтому они чувствуют себя заблудившимися и потерянными. Другие же люди считаются бедными в финансовом отношении, но они излучают любовь, добро и свет.

Если вы выбрали эту монету, она напоминает вам, что конечная цель – это не заработать деньги, а понять, что такое настоящее счастье и обрести его. Что заставляет вас светиться от радости? Какая работа приносит вам полное удовлетворение? Прислушайтесь к внутреннему голосу и найдите своё призвание, чтобы понять свою истинную ценность в этом мире.

Оценили 1
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]