Ритуал для привлечения удачи в ночь старого Нового года

Старый Новый год выпадет в ночь с 13 на 14 января. Специалисты советуют в этот период мыслить позитивно и не впадать в меланхолию.

Ритуал для привлечения удачи в ночь старого Нового года
Фото: na-lazarevskom.ru

Однако, если есть беспокоящие старые воспоминания, то избавиться от них поможет один простой ритуал.

Астрологи советуют утром умыться проточной водой три раза, после необходимо зажечь белую свечу. А вечером нужно сложить все вещи, напоминающие о болезненном прошлом, в коробочку. Если таких предметов нет, то можно подготовить несколько записок с рассказами о них.

При этом вещи или записки необходимо запаковать в непрозрачный пакет. Во время процедуры следует повторять нужные слова.

«С прошлым прощаюсь, ночь новогоднюю с позитива начинаю, двери прошлого закрываю», — передает слова ритуала портал «ТОЛК».

Далее коробку нужно вынести из дома и выкинуть ее. При этом по пути запрещается оборачиваться и разговаривать с кем-то. Астрологи обращают внимание, что на этом ритуал не заканчивается: далее необходимо сформулировать новые установки на будущее.

Для этого рекомендуется на листе бумаги написать позитивные цели. После необходимо положить их в красный конверт и запечатать воском от белой свечи. Конверт следует положить под елку.

Оценили 1
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]