Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство

Каждый цвет обладает своей энергетикой и скрытым потенциалом, поэтому наряд может сыграть большую роль в том, как пройдет ваш день или вечер, а цвет гардероба на сезон и вовсе диктует…

Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
Фото: Image by kroshka__nastya on Freepik

Например, красный делает нас более сексуальными и раскрепощенными, но одновременно с этим и более агрессивными и импульсивными. Черный цвет не притягивает к себе ничего лишнего, а кроме того, несет энергетику стабильности и придает некую загадку. Белый цвет несет энергетику мудрости и света. Зеленый, как известно, придает спокойствие, способствует внутренней гармонии и уверенности в себе. Какие цвета принесут наибольшую удачу в новом году, рассказала ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

Зеленый

Если выбирать цвет 2024 года, то, согласно восточному гороскопу, это все оттенки в спектре зеленого. Эти цвета будут приносить удачу в наступившем году, ведь это цвет его хозяина — Дракона. Зеленый цвет заряжает энергией, тягой к жизни и знаниям. Яркий и насыщенный зеленый цвет в одежде делает вас активнее и доброжелательнее, выделяет из толпы. В приглушенном варианте, ближе к оливковому, этот цвет создает максимально гармоничный интерьер, в котором сохраняются мир, взаимопонимание, позитивный настрой и бодрость духа.

Золотой

Особое внимание обратите на золотой цвет в декоре интерьера, а также в аксессуарах, которые вы будете носить. Золотой способствует укреплению благополучия, повышает ваши шансы на успех в делах и поднимает ваш авторитет в глазах других людей. Золотой цвет неразрывно связан с богатством, процветанием, мудростью и высокими идеалами. На уровне символизма золотой цвет вызывает ассоциации с солнцем, светом и духовным просветлением.

Красный

В фэншуй красный ассоциируется с огнем, внешней экспансией, объединением людей и процессов, властью и гениальностью. В Китае это цвет жизненной силы, он считается самым счастливым цветом. Красный делает нас более сексуальными и раскрепощенными, но одновременно с этим и более агрессивными и импульсивными. Один из его самых модных оттенков в этом году — нежно-розовый. Этот цвет обладает более мягкой энергетикой, чем ярко-красный, способствует вере в лучшее, способности мечтать и верить в чудо, укреплению представлений о добре и зле. Розовый цвет в одежде помогает настроиться на любовь и созидание, дает редкую возможность поставить себя на место другого человека и оставить эгоизм в прошлом. В интерьере этот цвет очень подойдет для создания тихого семейного гнездышка, в котором каждый уважает другого. Пополнение в семье или выход отношений на новый уровень не заставят себя долго ждать, если вас окружает розовый интерьер.

Читайте также:

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]