Проживаем все эмоции — гороскоп на 18 ноября

14-15 лунные сутки. Сегодня пик напряжения придется на утро.

Проживаем все эмоции — гороскоп на 18 ноября
Фото: rambler

Конфликты в течение дня могут перейти в сферу коммуникаций, возможны активные дискуссии с множеством мнений или массовые выступления с притоком новых участников. В общении не исключена повышенная эмоциональность, вероятны преувеличения, нападки, провокации и манипуляции. Взаимодействие Луны, Меркурия и Юпитера усилит желание обсудить текущие дела и контуры будущего, но переговоры могут зайти в тупик из-за усталости. Опасности дня кроются в излишествах, от переедания до чрезмерных надежд и злоупотребления властью. Хлопотны и не во всем удачны поездки.

Овен

Утром Овнам лучше оставаться в боевой или деловой форме, поскольку вчерашние напряженные события еще не исчерпаны. Не стоит ослаблять контроль за ресурсами и бизнесом, меры безопасности. В течение дня активность может сместиться в сферу общения, так как последние события дадут много тем для разговоров и обсуждения дальнейших планов. В делах, переживших кризис, наметится обнадеживающий поворот.

Телец

Сегодня Тельцов могут ждать напряженные переговоры со значимым лично для них человеком или авторитетными в их кругу людьми. Многие Тельцы спровоцируют дискуссию сами. К общей непростой картине событий добавятся нюансы самочувствия: могут сказаться последствия волнений, нервозности, бессонницы. В проблемных «взрывоопасных» ситуациях не помешает привлечь к делу юристов или общественных наблюдателей.

Близнецы

Сегодня Близнецам не грозит недостаток информации или общения, но в центре их внимания не самая приятная повестка. Возможно, им придется обсуждать условия своей работы и оплаты труда, стоимость сервиса, темы платных услуг и дружбы, проблемы лечения болезней, тайные стороны бизнеса или интимные грани личных отношений. По возможности, звезды советуют выбирать для таких переговоров приватный режим.

Рак

Сегодняшний поворот событий может вселить в Раков большие надежды, к которым звезды советуют отнестись спокойнее. Не стоит строить новые конкретные планы на волне вдохновения или поступивших хороших новостей. Лучше использовать этот день для выправления и завершения сюжетов прошлого - например, для того, чтобы отблагодарить друзей, восполнить пробел в информационном поле, расплатиться с долгами.

Лев

Львам сегодня важно оставаться реалистами. Этот день внушает надежды, которые при непонимании момента становятся ловушкой. Возможен чрезмерный оптимизм друзей и партнеров, в том числе зарубежных. Звезды намекают, что благие намерения прошлого могут не исполниться в силу изменившихся обстоятельств. Не всегда возможно улучшить сделанное, наверстать упущенное или расширить проект на прежней основе.

Дева

Сегодня причиной душевного подъема Дев может стать удачный поворот событий в материальных делах, разрешение кризиса или насущной проблемы, обнадеживающее завершение исследования, путешествия или командировки. Многие Девы поверят в друзей, в любовь или в перспективы, которые ждут их за горизонтом - например, в другой стране. Желательно не привязываться к деталям, так как вскоре условия изменятся.

Весы

Весам сегодня лучше сконцентрироваться на материальном. Особый интерес (и иногда угрозу) представят различные расширения, излишества и дополнительные услуги. Возможны предложения от покупателя, продавца или спонсора, из банка, страховой компании или налоговой инспекции. День хорош для обсуждения нюансов, связанных с взаиморасчетом, погашением долгов, накопительной скидкой, кредитом, наследством.

Скорпион

Сегодня звезды советуют Скорпионам не отвергать чужие дружеские жесты и быть за них благодарными, но не спешить с окончательным ответом и заключением долгосрочного договора. Не всем обещаниям и добрым намерениям этого дня суждено исполниться. Выгодное предложение вскоре может стать обузой. Нет смысла и реагировать на провокацию. В психологическом плане, стоит побороться с завистью и гордыней.

Стрелец

Стрельцам день может добавить хлопот. Будет сложно что-то планировать, самое простое дело способно превратиться в грандиозную эпопею с непредсказуемым исходом и побочными эффектами. Возможны сюрпризы при завершении проектов и передаче дел, осложнения в ходе уборки, ремонта, командировки, тренировки, дрессировки, лечения. Хорошая сторона дня - возможность расширить познания в практической сфере.

Козерог

Сегодня Козерогам везет и это не только поднимает их дух, но и толкает на лишние порывы. Они могут переоценить свой дар, превысить бюджетный лимит, нарушить диету, перестараться с выражением чувств, сделать что-то слишком рано или поздно. Щедрый жест или азартная игра хороши лишь на знакомом поле. Не стоит начинать новый проект и активно вкладываться в него. Удачный момент для отдыха, праздника.

Водолей

День позволяет Водолеям блеснуть широтой души, дарит дополнительный шанс или надежду что-то исправить. Есть возможность «красиво уйти», проявив напоследок благородство. Прежде чем пользоваться ею, стоит подумать: все может обернуться затратной и ненужной авантюрой. Не исключены перегибы разного рода: расходы, переедание, лишние заявления, всплеск эмоций. Кто-то может сыграть на ваших чувствах.

Рыбы

Сегодня звезды советуют Рыбам разделить царящий вокруг настрой (например, эмоции своих друзей, родни, соотечественников), но не поддаваться ажиотажу в делах практических. В частности, нежелательно делать крупные покупки, выбирать пути следования и транспорт, средства связи и язык общения, жилье или страну проживания. Могут устареть маршруты, знания и связи. Над новостями издалека стоит подумать.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
Мужчины, которые даже не подумают пойти налево
Мужчины, которые даже не подумают пойти налево
Золушка или Джокер? Кем становятся разные знаки зодиака, когда напиваются
Золушка или Джокер? Кем становятся разные знаки зодиака, когда напиваются
Знаки зодиака, которые кидаются в любовные отношения, как в омут с головой
Знаки зодиака, которые кидаются в любовные отношения, как в омут с головой
Рейтинг самых гордых знаков зодиака
Рейтинг самых гордых знаков зодиака
Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
[object Object][object Object]