Даем отпор негативу — гороскоп на 17 декабря

13-14 лунные сутки. Сегодня Луна в знаке Близнецов способствует общительности, но избирательно, заставляя выделять приоритетные контакты.

Даем отпор негативу — гороскоп на 17 декабря
Фото: rambler

День располагает к организованности и профессиональному подходу, помогает структурировать информацию, работать с ключевыми программами, алгоритмами, сценариями и базами данных. Хорошо заниматься отчетностью, планированием, экспертными оценками, подведением итогов, обрабатывать документы, улаживать формальности, заглядывать на сайты сообществ и учреждений. Продуктивный день для программистов, аналитиков, чиновников, контролеров, администраторов. Удачный момент для командировки.

Овен

Для Овнов это познавательный и динамичный день. Он подходит для общения, разъездов, информационных поисков, интеллектуальных и физических разминок. Всюду успеть поможет организованность - например, заранее проложенный маршрут. Планируя дела, поездки и развлечения на ближайший месяц, стоит прикидывать несколько вариантов одновременно, так как ближе к Новогоднему рубежу ситуация может измениться.

Телец

Сегодня звезды рекомендуют Тельцам стать общительнее и легче на подъем, но не советуют становиться легкомысленными и рассеянными. Коммуникабельность и любознательность желательно сочетать с организованностью, дисциплиной ума и концентрацией на приоритетных целях. День подходит для сбора и анализа данных, итоговых совещаний, посещения инстанций и работы с документами (особенно с отчетностью).

Близнецы

Близнецы сегодня ощутят прилив энергии, но не утратят самоконтроль. Правильно расставив приоритеты и задействуя профессиональный опыт, они выдержат самый плотный график. Близнецы, вовлеченные в соперничество, составят достойную конкуренцию противнику, при этом пик соревновательного азарта придется на утренние часы. Стоит активнее задействовать уходящие преимущества и в игре, и в серьезном деле.

Рак

Раков эти сутки приглашают к мобильному образу жизни и коммуникабельности. В зависимости от планов им придется настроиться на общение, учебу, поездку или информационный поиск. День может стартовать со срочной командировки, охоты за нужными людьми или уточненными сведениями. Желательно строже соблюдать официальные и негласные правила общежития и добрососедства, в том числе в Сети и на дорогах.

Лев

Львам стоит использовать этот день для официальных встреч с нужными людьми, а также для посещения инстанций, профессиональных и экспертных сообществ или их сайтов. Это подходящий момент для итоговых совещаний, для предварительной оценки дальнейших совместных перспектив и возможных сценариев развития событий. Обсуждение мелких практических деталей, включая финансовые, лучше временно отложить.

Дева

Этот день вынудит Дев стать организованными и целеустремленными, поставить во главу угла долг, план, систему или инструкцию, учесть бюрократические, медицинские, программные или иные требования и нюансы. Скрупулезное следование правилам - лучший способ разрешить бытовой или служебный конфликт. Подходящее время для совещаний, планирования, прогнозирования, работы с документами и служебной почтой.

Весы

Сегодня звезды бросят Весам «спасательный круг» в виде проверенных знаний, официальных льгот, помощи издалека или надежной системы. Этот день позволяет отвлечься от бытовой или другой надоевшей рутины на подведение приятных итогов или закрепление успехов. Хорошо общаться с официальными структурами, заниматься подтверждением своих законных прав и полномочий. Подходящий момент для командировки.

Скорпион

Сегодня звезды советуют Скорпионам оставаться одновременно общительными, легкими на подъем и бдительными. Ситуации дня безопасны, если соблюдаются комплексные меры предосторожности или к делам привлекаются специалисты - и могут принести неприятности, если преобладают легкомыслие и небрежность. Это подходящий момент для теста на знание правил лечения, общения, обучения, программирования, вождения.

Стрелец

Стрельцам не стоит пропускать этот день, если они хотят извлечь дополнительную пользу из событий уходящего года, а также предстать перед нужными им людьми в своем нынешнем выигрышном статусе: не исключено, что вскоре ситуация изменится, и их положение станет более шатким. Не стоит медлить с обращением в инстанцию или в сообщество, с личным запросом в архив, банк, агентство или другое учреждение.

Козерог

Козерогам стоит заняться интеллектуальной работой, обработкой документов, служебными или бюрократическими вопросами. День подходит для освоения программ и гаджетов, необходимых для оптимизации рутинных повседневных работ, для регистрации в сетях, работы с архивами, обращений за услугами, а также для полезных плановых приобретений - например, лекарств, оргтехники или канцелярских принадлежностей.

Водолей

Водолеев этот день призывает опираться на свои принципы, профессиональный опыт и способности (прежде всего интеллектуальные). Может пригодиться талант педагога, программиста, аналитика, администратора, организатора. Также сейчас важны терпение и чувство долга. Стоит укрепить свой внутренний стержень и сохранить верность планам, даже если меняется личный статус, и уходят некоторые возможности.

Рыбы

Рыбам не помешает навести порядок в своем доме или офисе, в личных архивах, документах и накопленных знаниях, а также в своей семье, дружеских и профессиональных отношениях и в собственных мыслях. Звезды подсказывают, что сейчас это лучший способ почувствовать себя защищенным от удара в спину и готовым вскоре закрыть определенную страницу прошлого. Желательно избегать конфликтов по любым поводам.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
Незнакомцы повлияют на нашу жизнь — гороскоп на 26 апреля
Незнакомцы повлияют на нашу жизнь — гороскоп на 26 апреля
Бабушкины чистки в прошлом: 4 современных эзотерических практики
Бабушкины чистки в прошлом: 4 современных эзотерических практики
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Что такое свечетерапия, почему она так популярна, и как подобрать свечи под знак зодиака
Что такое свечетерапия, почему она так популярна, и как подобрать свечи под знак зодиака
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Для чего в род приходит ребенок-Овен
Для чего в род приходит ребенок-Овен
Глоба рассказал, чей путь в мае будет на каждом шагу осыпан удачей
Глоба рассказал, чей путь в мае будет на каждом шагу осыпан удачей
[object Object][object Object]