Как проработать свою Венеру, чтобы стать успешной

Благодаря планете удовольствий каждый может повлиять на материальное положение и найти любовь

Как проработать свою Венеру, чтобы стать успешной
Фото: depositphotos
Венера – планета красоты и удовольствий, а также денег. Те, у кого Венера в гороскопе расположена гармонично, обычно не страдают от недостатка любви и средств.

Но вне зависимости от исходных данных, каждый может проработать свою Венеру, чтобы улучшить материальное положение. Рассказываем, какие простые шаги можно предпринять.

Во-первых, займитесь творчеством. Венера отвечает за все изящное и красивое, за все, в чем есть энергия созидания. Сходите на мастер-классы по рисованию или лепки из глины, попробуйте, наконец, сшить себе платье, если давно хотели. Медленные, неспешные и приятные действия, направленные на достижение прекрасного результата, очень понравятся Венере.
Во-вторых, Венера любит наслаждаться вкусами. Сходите в хороший ресторан или приготовьте ужин из любимых блюд у себя дома. Смакуйте каждый кусочек, пытайтесь прочувствовать всю глубину вкуса – такая практика наслаждения «прокачает» вашу Венеру.

Еще одним венерианским принципом является расслабленность и неспешность. Подумайте, как можно пересмотреть свой график, чтобы оставить побольше времени на обыкновенное ничегонеделание – одно из любимых занятий Венеры. И не вините себя за бездействие, ведь это работа для улучшения ваших венерианских качеств.

Еще Венера обожает общение. Завязывайте новые контакты, вспомните про старых друзей. Позовите гостей или сходите в гости сами, это стимулирует проявление качеств Венеры.

Отличной практикой по проработке Венеры является шопинг! Выбор одежды, продумывание собственного образа – все это способствует тому, чтобы ваша Венера стала сильнее, красивее и лучше. Кстати, когда вы тратите деньги на красивую и любимую одежду (да и не только одежду), вы также стимулируете работу Венеры, а она, в свою очередь, притягивает, словно магнитом, новые ресурсы в вашу жизнь.

И наконец, одним из самых эффективных способов работы со своей Венерой является работа в соответствии с тем знаком зодиака, в котором ваша Венера расположена. Например, если Венера находится в знаке Девы, вам нужно будет поработать с собственной раскрепощенностью, стать более свободными внутренне. А если Венера, скажем, в знаке Рыб, то работать надо над своей изнеженностью и ранимостью (которые могут помешать и в построении отношений, и в материальных делах).

Узнать знак своей Венеры можно в любом бесплатном астросервисе.

Удачи и отличных результатов в венерианских делах!

Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
[object Object][object Object]