Как кошки указывают на «плохие» места в доме

3 февраля 2021ГаданияРамблер

Когда нужно особенно внимательно приглядеться к тому, что делает ваша кошка?

Как кошки указывают на «плохие» места в доме
Фото: depositphotos

О магических кошачьих способностях знают, наверное, все.

Кошки действительно обладают невероятной силой – они залечивают раны и успокаивают, указывают на «хорошие» и «плохие» места в доме. О том, когда нужно особенно внимательно приглядеться к тому, что делает ваша кошка, читайте в этой статье.

Если вы купили дом или квартиру (а может, просто сняли новое жилье), то первым в жилище должна входить кошка, и не обязательно ваша. Считается, что коты чувствуют энергию и инстинктивно выбирают место, наиболее благоприятное для жизни. То есть где кошка ляжет, там лучше устроить место отдыха, и вообще проводить большую часть времени именно в этом месте.

Если же кошка долго всматривается в одно и то же место, нужно задуматься. Обычно кошки заметно напрягаются, учуяв что-то нечистое. Это место лучше очистить: свечой и молитвой.

Замечайте людей, которых выбирает кошка. Она не пойдет на руки к человеку плохому, настроенному негативно: обычно кошки просто обожают тех, кто обладает хорошей жизненной энергией и здоровьем. Такие люди не принесут вам вреда и будут всегда хорошими гостями и друзьями. С другой стороны – иногда кошки приходят к тем, кого надо полечить: устраиваясь рядом с больным местом, они словно притягивают энергию, и человек вылечивается, становится крепким и здоровым. В любом случае, тратить себя на недостойного кошка не станет, так что если уж она выбрала кого-то в качестве объекта врачевания, значит, оценивает его крайне высоко, а это знак качества.

Кстати, кошку можно использовать и как защиту от негативных людей. Если вам предстоит неприятный разговор, вооружитесь кошкой: ведя беседу, поглаживайте левой рукой кошачий загривок, а правой – хвост, таким образом вы создадите энергетическое кольцо, и доступ чужой энергии будет закрыт.

А если вы чувствуете, что устали, просто погладьте кошку. Просто поглаживание снимает стресс и беспокойство, а если гладить белую кошку, можно и вовсе решить проблемы со зрением.

Кошка – загадочное животное. Каждая кошка индивидуальна, и разговаривает своим особенным языком. Чтобы его узнать, просто наблюдайте за кошкой – и вам откроется целый мир тонких (и не очень) энергий.

Оценили 10
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]