Контролируйте эмоции — гороскоп на 29 апреля

Мощный эмоциональный потенциал этих суток может породить и негативные тенденции.

Контролируйте эмоции — гороскоп на 29 апреля

7-8 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Раке подпитывают фантазии, обостряют память, подчеркивают привязанность к дому, заставляют уважать привычки и традиции, усиливают чувствительность к духовной подоплеке вещей.

Мощный эмоциональный потенциал этих суток может породить и негативные тенденции: усилить амбиции и экспансивность, разжечь аппетиты, подогреть старые обиды, гиперболизировать чувственные потребности. Возможна тяга к престижу или к двойной компенсации за ущерб. Лучшие проявления этого дня - спонсорство, гостеприимство, щедрость, благотворительность, готовность помочь «своим» (семье, землякам).

Овен

Сегодня Овнов может подвести эмоциональность. Вплоть до ночи сохранится потребность в поддержке близких людей. Старые привычки и традиции могут оказаться важнее прогресса. Семейные дела и частная жизнь временно станут ценнее совместных планов с друзьями и бурной социальной активности. Если в вас неистребим изобретательский новаторский дух, лучше заняться внедрением новшеств в собственном доме.

Телец

Сегодня источник поддержки для Тельцов - близкое окружение: семья, родственники, давние коллеги по цеху. Также, важны связи с наставниками или авторитетными фигурами, у которых вы проходили обучение или стажировку. Именно с этими людьми вам лучше делиться своими надеждами и опасениями, особенно, если вы адаптируетесь к новой роли. От них вы получите моральную поддержку и эмоциональное сочувствие.

Близнецы

Сегодня у Близнецов могут возрасти запросы, разыграться аппетиты. Некоторые Близнецы столкнутся с ростом потребностей у своих близких, а также у тех, кому симпатизируют. Возможны дополнительные расходы. Любые траты будут чем-то обременены, в той или иной форме, вас поджидает «налог на роскошь». Не лучший день для перехода к экономному ведению хозяйства или жесткой диете: слишком много соблазнов.

Рак

В этот день Ракам необходимо сохранять душевное равновесие и поддерживать правильное распределение ролей в общении с людьми. Не стоит пытаться кого-то превзойти или подавить, но важно защищать свои основные жизненные потребности, материальные и духовные. Надеяться на счастливый случай, чужое благородство, коллективную поддержку будет больше оснований, если вы не агрессивны и «знаете свое место».

Лев

Львам сегодня выгоднее затаиться и не стремиться на первый план. День подходит для уединения и аккумуляции энергии. Стоит прислушаться к своей интуиции: она подскажет вам ваши уязвимые точки. Если впереди важный шаг, самое время найти скрытый источник моральной поддержки, позаботиться о своем душевном и физическом благополучии, продумать путь отступления на случай неожиданного поворота событий.

Дева

Сегодня важным ресурсом для Дев будет помощь старых друзей, родни, соотечественников. Коллективные ценности и «чувство локтя» могут стать важнее личных планов. В группах и сообщестах сохранятся знакомые правила и принципы иерархии. Можно рассчитывать на гостеприимство в чужом доме или другой стране, на дополнительные возможности и резервы в путешествии, при учебе, работе или лечении за границей.

Весы

Сегодня Весам важен баланс между работой и домом, семейными и профессиональными планами. Не стоит спорить с теми, кто сильнее, так как в эти сутки вы «играете не на своем поле» и вам будет трудно пустить в ход свои преимущества. Звезды советуют не принимать ничью сторону в конфликте с идеологической подоплекой, особенно, если в нем замешаны влиятельные силы. Нежелательно ссориться с родителями.

Скорпион

Сегодня Скорпионы могут рассчитывать на благосклонность к себе, имеют шанс получить поддержку или оправдаться. Ожидаются подвижки в правовых и идеологических спорах, в переговорах с иностранцами, а также в общении с новыми людьми, чересчур непредсказуемыми собеседниками и с друзьями, внезапно изменившими позицию. Подходящий момент для просьбы, если аргумент - ваши убеждения или прежние заслуги.

Стрелец

В этот день звезды советуют Стрельцам помнить о финансовой безопасности, но не преувеличивать возможную угрозу. Желательно делиться частью своих благ, думать о благополучии близких, сочувствовать нуждающимся. Это подходящий момент для благотворительности, помощи родне и землякам. Посильной задачей будет возмещение расходов, уплата налога, выкуп ценного залога или памятной вещи, погашение долга.

Козерог

Сегодня Козероги склонны опираться на свои убеждения и авторитет, что будет явственно видеть их личная аудитория или близкое окружение. Данные качества могут стать «вторым Я» у Козерогов, рожденных в середине января. Все, что сможет противопоставить вам собеседник - свои эмоции. Диалог возможен, если вы проявите эмпатию, не станете смотреть на других людей свысока и обесценивать их переживания.

Водолей

Сегодня Водолеям легко уменьшить негативные проявления своего темперамента, перенаправив энергию в добрые дела или в рутинные занятия. Это подходящий момент для заботы о близких, поддержки слабых. Хорошее решение - помочь коллегам или друзьям в нестандартной ситуации, в которой не обойтись без вашей изобретательности. Не стоит ждать быстрой награды и благодарности: настоящая отдача придет позже.

Рыбы

Основными «навигационными средствами» Рыб вплоть до ночи будут интуиция и воображение. Последнее будет активно рисовать им утешительные или мотивирующие картины. Многим Рыбам захочется большего, в сравнении с имеющимся. Звезды советуют мечтать в пределах знакомой реальности и рамках прошлых успехов. Лучше ставить границы фантазии там, где вступили в игру новые правила и пока царит неизвестность.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]