Знаки зодиака, которые даже не догадываются о своей силе

28 апреля 2020ЗодиакРамблер

Какие знаки могут считать себя реальными суперменами?

Знаки, которые даже не догадываются о своей силе
Фото: depositphotos

Каждый знак зодиака обладает своими сильными сторонами, однако, астрологи выделяют четыре из них, которые не догадываются об этой силе.

Овен – боец от рождения. Несмотря на то, что иногда его действия не совсем обдуманны, Овен всегда добивается результата. Его упорство и лидерские качества не позволяют ему сдаваться даже в самых безнадежных ситуациях. Окружающие видят его целеустремленность и верность принципам, которые и дают возможность свернуть горы. А вот сам Овен часто не придает этому значения и не считает честность и способность прислушиваться к другим своей сильной стороной.
Рак отличается ранимостью и восприимчивостью, которую часто прячет за внешним «панцирем» безразличия и холодности. По отношению к близким людям представители этого знака всегда проявляют мягкость и заботу, стараются сделать так, чтобы окружающим было комфортно. У Рака прекрасно развита интуиция и чувство прекрасного: многие из них могли бы реализоваться в творчестве. Часть из них эту сторону своей натуры воспринимает как слабость и не стремится развивать, хотя те, кто пробуют, осознают, что в этом – их сила.
Лев – царь не только в природе. Среди людей этого знака много прирожденных лидеров, которые готовы вести за собой и принимать на себя ответственность. Лев любит быть в центре внимания и часто работает на публику. Люди к нему тянутся, подпитываясь его энергетикой и великодушием. Однако часть рожденных под этим знаком даже не догадываются, насколько сильной харизмой обладают и многие события списывают на обычное везение, а не на силу своей притягательности и влиятельности.
Скорпион – крайне самодостаточный, расчетливый и хладнокровный. Его решимость и непоколебимость в сложных ситуациях, а также способность в любом споре отстоять свою точку зрения восхищает сторонних наблюдателей. Среди рожденных под этим знаком много очень умных людей. Но у Скорпиона есть еще одна способность, которая часто не видна окружающим и которую он сам не воспринимает, как скрытую силу: его талант в стратегии. Если Скорпион не может пройти к своей цели напролом, он использует хитрость, в которой, в сочетании с интеллектом, ему нет равных.

Если, прочитав статью, вы поняли, что у вас есть скрытые сильные стороны, начинайте ими пользоваться!

Марианна Басс, эксперт в толковании сновидений, таролог
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
[object Object][object Object]