Берегите нервную систему — финансовый гороскоп на 30 апреля

Почему сегодня опасно перенапрягаться на работе и ввязываться в споры?

Берегите нервную систему — финансовый гороскоп на 30 апреля
Фото: depositphotos

Почему сегодня опасно перенапрягаться на работе и ввязываться в споры?

Овен

Сегодня у Овнов благоприятный день для торгово-закупочной и посреднической деятельности. Возможно, вам придется потратить определенную сумму денег на закупку оптовой партии товара. Но это не должно вас беспокоить, поскольку этот товар будет пользоваться высоким покупательским спросом, и вы окупите расходы. Также хорошо проявят себя консультанты сетевого маркетинга.

Телец

Сегодня Тельцам рекомендуется спокойно работать над решением практических вопросов и не слишком усердствовать в проявлении личной инициативы. Любую инициативу следует предварительно согласовывать с близкими людьми, иначе ничего не получится. При работе на стройке велика вероятность технических сбоев и производственного травматизма. День благоприятен для роста доходов.

Близнецы

У Близнецов сегодня возрастает значимость других людей в ваших делах. Ожидается много контактов, поездок, встреч и обсуждений. Чтобы день прошел успешно, старайтесь отделять действительно достоверную информацию от ложной информации. При принятии решений полагайтесь только на свое личное мнение, хотя это не мешает вам предварительно выслушать и иные мнения..

Рак

Сегодня у Раков благоприятный день для дополнительной подработки. Возможно, вам предложат выйти поработать во внеурочное время на замену заболевшего коллеги. Также результативно поработают фрилансеры на удаленной работе. Вместе с тем, это не лучшее время для коллективной деятельности и обсуждения совместных планов с акционерами и деловыми партнерами.

Лев

Сегодняшний день пройдет для Львов на эмоциональной волне. Многое будет зависеть от того, в какой организации вы работаете. Если это партнерский бизнес, где вы действуете на равных с партнерами, то все сложится замечательно. Если же вы зависите от воли начальства, то вам могут высказать порицание. На продвижение в карьере особенно рассчитывать не приходится.

Дева

Сегодня у Дев благоприятный день для более тесного сотрудничества с начальством. Вы будете легко понимать друг друга, и отношения станут более доверительными. Если вы сами занимаете руководящую должность, то в течение дня вам поступит ценная информация, которая поможет в выработке правильных управленческих решений.

Весы

Сегодняшний день у Весов может быть связан с неожиданностями при проведении финансовых операций. Возможно, что сделанный вами банковский перевод, зависнет и не дойдет адресату из-за ошибки при заполнении номера счета. Не лучшее время для обращения в банк с запросом на получение кредита. Вместе с тем, это благоприятный день для дальних командировок.

Скорпион

Если Скорпионы занимают руководящую должность, то сегодняшний день сложится неоднозначно. Это неплохое время для кадровых перестановок, корректировок в графике работы сотрудников. Однако с деловыми партнерами вряд ли удастся добиться взаимопонимания. От переговоров пока лучше воздержаться поскольку потенциальные контрагенты могут выдвинуть неприемлемые условия.

Стрелец

Стрельцы будут способны гибко реагировать на сложившуюся ситуацию. Используйте этот день для прояснения и развития деловых партнерских отношений. Преуспеют работники сферы услуг – у вас не будет недостатка в клиентах, заказчиках. Вместе с тем, в трудовом коллективе обстановка будет не столь благоприятной. Старайтесь не отлучаться надолго с рабочего места.

Козерог

Козероги преуспеют в традиционной для себя работе. Отдавайте предпочтение той работе, которую вы хорошо знаете и в которой чувствуете себя уверенно. Не пренебрегайте техническими тонкостями и мелочами – в профессиональной работе не бывает мелочей. А вот от всевозможных новшеств и усовершенствований сейчас лучше воздержаться.

Водолей

Если работа Водолеев связана с индивидуальным обслуживанием клиентов, то многое будет зависеть, в какой сфере деятельности вы работаете. При работе в индустрии отдыха, развлечений и моды все сложится замечательно. А если вы предоставляете услуги по недвижимости (дизайн интерьера, купля-продажа и пр.), то столкнетесь со сложностями.

Рыбы

Сегодня звезды советуют Рыбам сосредоточиться на выполнении текущих дел и не отвлекаться на посторонние телефонные звонки и разговоры. Берегите свою нервную систему и не ввязывайтесь в, никому не нужные, ссоры с коллегами. Удачнее всего пойдет работа, так или иначе относящаяся к недвижимости. Беритесь за те дела, которые сегодня же сможете завершить.

Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]