Четыре способа очистить энергетику дома

26 октября 2022ГаданияSM News

Мы погружаемся в переживания, что отрицательно сказывается на энергетике дома.

Четыре способа очистить энергетику дома

Из-за тревожных новостей, мы погружаемся в переживания, что отрицательно сказывается на нашей ауре и ухудшает энергетику дома. Чтобы прогнать накопившийся негатив, следует очистить наше жильё. И для этого существует четыре простых и надёжных способа.

Начните с себя

Прежде чем приступить к очищению дома, следует хорошенько подготовиться. В первую очередь необходимо избавиться от ваших внутренних страхов и очистить свою собственную энергетику. Ведь любое переживание провоцирует плохие мысли. Для этого вам поможет медитация и чтение молитв.

Избавьтесь от старых вещей

Вторым этапом в очищении дома является освобождение помещения. Разберите ваши вещи. Всё, чем вы не пользуетесь или пользуетесь не по назначению притягивает внешний негатив. Лучше отдайте ненужные вещи тем, кому они действительно нужны. Так, избавившись от лишнего, вы не только очистите пространство, но и сделаете доброе дело.

Сделайте уборку

Один из самых эффективных способов прогнать негативную энергию — смыть её водой или вымести метлой. Если мы говорим о ментальной грязи, то избавиться от неё поможет морская или поваренная соль (примерно 5 столовых ложек на весь процесс уборки). Она поможет вам прибрать дом не только физически, но и энергетически. К тому же, с помощью соли вы можете установить мощный энергетический барьер.

Освятите дом

Закончив влажную уборку, вам остаётся лишь обрызгать углы дома святой водой. Проделайте это в каждой комнате, начиная с входной двери. После чего, стоит зажечь приятно пахнущую свечу или палочку. Так, вы наполните ваше жильё светлой энергией. Для полного эффекта, пройдитесь по дому, думая о том, что дым унесёт все беды и печали, а вместо них придут благополучие и процветание.

Оценили 1
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]