Гадалка рассказала, во сколько миру обойдется коронавирус

29 апреля 2020ГаданияРамблер

Мы решили спросить Таро, что ждет мир после карантина.

Гадалка: во сколько миру обойдется коронавирус
Фото: depositphotos

Пандемия коронавируса уже произвела множество изменений в мире.

Дельфины возвращаются в каналы Венеции, а мировая экономика медленно, но верно идет ко дну. Мы решили спросить Таро, насколько все на самом деле плохо. О том, во сколько миру обойдется коронавирус, читайте в этой статье.

Итак, мы выделили несколько отраслей экономики и выложили на каждую по карте, которая и характеризует состояние отрасли в период кризиса и сразу после него.

Промышленность

Перевернутый Туз Пентаклей – карта упадка, который, кстати, не так и критичен. Туз Пентаклей сама по себе сильная карта, очень материальная, это карта ценного шанса, стабильности. Даже в перевернутом виде Туз Пентаклей указывает на возможности восстановления и большой материальный потенциал.

Сельское хозяйство

Колесо Фортуны – карта удачи и вселенского порядка. Все так, как и должно быть, но неожиданностей масса. Вероятно, для сельского хозяйства эпидемия станет этаким катализатором перемен и нововведений.

Транспорт и туризм

Рыцарь Жезлов говорит нам о том, что не все потеряно. Несмотря на закрытие границ государств и уменьшение транспортных потоков, эта отрасль не переживает крах. Паж Жезлов говорит о том, что можно все начать сначала, эта карта отличного потенциала и силы.

Здравоохранение

Перевернутый Туз Жезлов – знак крушения силы. Да, вероятно, для области здравоохранения коронавирус сделал больше всего неприятного, подкосив сами основы. Это карта невозможности, отсутствия силы и потенциала. Будем надеяться, все восстановится.

Образование

Карта Мир – она из лучших карт колоды. Она означает полную гармонию и переход на новый уровень – интеллектуальный и социальный. Вероятно, речь идет не только о расцвете дистанционного образования, но и об общем повышении образованности людей (возможно, как следствие долгой самоизоляции и времени на самообразование).

Наука

Перевернутая двойка жезлов – знак злоупотребления возможностями и властью. Сложно делать прогнозы, но кажется, в сфере науки будут большие пертурбации.

Строительство

Четверка Кубков – карта уныния. Вроде бы есть и что-то хорошее, но все внимание приковано к негативу, которого, вероятно, в сфере строительства будет хоть отбавляй. Радует, что карта говорит – не все потеряно и пути выхода на самом деле есть. Но обратим ли мы на них свое внимание?

Дарья Лопушкова
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]