Астрологи предупредили об опасности первых дней мая

Некоторые из первых дней мая могут принести за собой опасность.

Астрологи предупредили об опасности первых дней мая
Фото: depositphotos

Астрологи уверяют, что некоторые из первых дней мая могут принести за собой опасность.

Поэтому эзотерики предоставили свои советы и рекомендации о том, как в начале нового месяца избежать всех неприятностей и невзгод.

Так, уже в начале мая прогнозируется повышение вероятности попасть в ДТП, оказаться жертвой несчастного случая или просто совершить глупую, но существенную ошибку. Поэтому прежде всего в первые дни мая астрологи призывают сохранять максимальную осторожность, тщательно следить за своими действиями и шагами.

В первые 4 дня мая эзотерики предсказывают относительное спокойствие в любовной сфере. Зато на деловом поприще у многих людей ожидается обилие ярких и важных событий, не все из которых окажутся положительными и позитивными. Важно грамотно построить планы, продумать свои бизнес-идеи и временно воздержаться от воплощения в жизнь новых проектов. Если вы ощутите наплыв негативных эмоций, включая агрессию и раздражительность, то вовсе откажитесь от сложной работы, особенно если она предполагает общение с коллегами или клиентами.

Уже 7 мая ожидается такое важное астрологическое событие как полнолуние. В такой день астрологи советуют отказаться от любых важных дел, тяжелой работы, выяснения отношений с людьми, открытия новых проектов и самолечения. Проводить лучше всего такой день за отдыхом и позитивным общением с близкими людьми. Постарайтесь успеть до начала полнолуния очистить свою совесть, раздать долги и примириться с людьми, с которыми ранее успели испортить отношения.

Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
[object Object][object Object]