7 вещей в доме, которые забирают финансовое благополучие

27 октября 2022ГаданияSM News

Очень часто мы даже не осознаем, что некоторые объекты съедают нашу энергию.

7 вещей в доме, которые забирают финансовое благополучие
Фото: joinfo.com

Только незначительные изменения в доме могут принести изобилие позитивной энергии и благополучия.

Очень часто мы даже не осознаем, что некоторые объекты являются «угонщиками энергии» — такими, которые понижают нашу вибрацию.

Чтобы убедиться, что в вашем доме и семье царит только положительная энергия, мы проконсультировались с экспертами по фэн-шуй и обратились к народным приметам, и вот семь вещей, об избавлении от которых следует помнить.

1. Грязная одежда в углу комнаты

Это одна из первых вещей, которую стоит устранить.

Возможно, проще всего бросить грязную одежду на пол в углу комнаты, но вы должны знать, что из дома течет положительная энергия. В каждой семье должно быть место, где будут храниться грязное белье. Лучше во дворе или в кладовой иметь «мусорную корзину», чем грязные носки по углам комнаты.

2. Обувь перед дверью

Независимо от того, какая дверь дома, выстроенная в линию обувь — это настоящий «энергетический пылесос», особенно если она грязная. Держите её закрытой в шкафу для обуви.

3. Куча старых газет, журналов и книг

Выбросите газеты в мусорное ведро или соберите их где-нибудь в кладовой и утилизируйте сразу после прочтения. Если вы собираете журналы или книги, храните их на полках, а не на полу или в углу комнаты. Разбросанные по пространству, эти предметы будут приносить плохую энергию.

4. Бракованные или потресканные тарелки, миски и стаканы

Разбитая посуда приносит плохую энергию тому, кто их использует. Лучше купить самый дешевый новый набор посуды, чем использовать дорогой, но поврежденный комплект. Использование такой посуды может повлиять на вашу карьеру или финансовое благополучие.

5. Пустые банки для риса, соли и сахара

У всех нас заканчиваются основные запасы, но вы никогда не должны допускать, чтобы ваши ёмкости с рисом, солью и сахаром были полностью пустыми. Полки с пустыми банками на кухне негативно влияют на счастье и гармонию в семье.

6. Место для отдыха или сна возле деревянной балки

Деревянные балки являются одним из наших любимых элементов дизайна, которые мы часто видим в домах. Однако, если вы разместите диван или кровать сверху (снизу) дерева, знайте, что стрелки негативной энергии указывают на вас.

7. Скромные порции на тарелке

При подаче еды гостям или членам семьи убедитесь, что у каждого члена есть более чем достаточно еды. Это правило относится в первую очередь к рису. Согласно народным приметам, отсутствие риса на тарелке или вообще в доме также означает отсутствие благополучия. При употреблении пищи в маленьком количестве достаточно выбрать тарелку поменьше. Если у вас остался рис, не выбрасывайте его, а раздайте домашним животным.

Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Оценили 1
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
[object Object][object Object]