Нежданное богатство обрушится на три знака с 4 по 7 мая

29 апреля 2020Зодиакexpress-novosti.ru

Можно заранее думать, на что тратить и куда вкладывать внезапную прибыль.

Нежданное богатство обрушится на три знака с 4 по 7 мая
Фото: depositphotos

С 4 по 7 мая, когда большинство людей будут тратить деньги на отдых в майские праздники, три знака зодиака будут зарабатывать.

Вернее, и зарабатывать-то не придётся. Богатство уже само плывёт к вам в руки. Так что можно заранее думать, на что будете тратить и куда вкладывать свою внезапную прибыль.

Лев

Львы в первые деньки мая, наконец, получат крупные дивиденды от своих прошлых проектов. Откроется мощный денежный поток, который будет только усиливаться, если Львы не будут останавливаться на достигнутом и продолжат работать. Не спешите сразу транжирить накопления. Вам необходимо создать подушку безопасности на будущее. Подумайте об открытии собственного бизнеса. Сейчас у вас есть все ресурсы для его развития.

Весы

В последнее время Весы страдали от полного отсутствия денег. Некоторые успели влезть в долги и впасть в депрессию. В начале мая ваша финансовая энергетика усилится и ваше положение начнёт стабилизироваться. Некоторые Весы смогут найти прибыльное место работы, ну а другие сумеют сорвать крупный куш в лотерею. Расплачивайтесь с долгами и кредитами и тщательнее просчитывать свой бюджет.

Рыбы

Рыб с 4 мая ожидает долгожданная финансовая стабильность, которой так не хватало. Сейчас у вас есть все шансы сделать свою дальнейшую жизнь счастливой и обеспеченной. Не упускайте малейшей возможности выгодно вложить денег. Вы прикладываете много усилий, чтобы заработать. Увы, расслабляться пока нельзя. Нужно стараться ещё больше. Зато в эти непростые времена вам кризис будет не страшен.
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]