Опасность напрасных расходов — финансовый гороскоп на неделю 4-10 мая

Могут быть неоправданные расходы на прием гостей, покупка ненужной роскоши, особенно 6–7 мая.

Опасность напрасных расходов — финансовый гороскоп на неделю 4-10 мая
Фото: depositphotos

Финансовый гороскоп на неделю 4-10 мая 2020 для каждого знака зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Овен

В начале недели звезды советуют Овнам быть осмотрительнее при совершении торговых сделок. Возрастает вероятность обманов и убытков при совершении покупок. Также продавцам следует быть внимательнее при проведении расчетов с клиентами. Возрастает риск недостачи. Это не лучшее время для деловых контактов, знакомств, поездок. Ожидания консультантов могут не оправдаться. Вторая половина неделя связана с укреплением финансового положения. Могут вырасти доходы, как на основной работе, так и на дополнительной подработке. Это хорошее время для принятия важных финансовых решений о крупных покупках и о накоплении денег под предстоящую покупку. Также повышаются шансы найти удаленную работу.

Телец

Тельцы в начале недели могут почувствовать в себе непреодолимую тягу к совершению покупок. Если у вас есть свободные деньги, то лучше воздержаться от посещения магазинов, а также от серфинга по сайтам интернет магазинов. Дело в том, что сейчас у вас велика вероятность сделать неудачные покупки. В результате вы рискуете купить совершенно ненужную вещь, либо купленный товар может оказаться бракованным и придется его сдавать обратно в магазин. Вторая половина недели благоприятствует работе в составе группы единомышленников. Также это хорошее время для участия в собраниях, совещаниях, планерках и конференциях. К вашему мнению будут прислушиваться, и вы сможете повлиять на принятие коллективных решений. При этом важно самим активнее проявлять инициативу. Также это прекрасное время для планирования и научных исследований.

Близнецы

Близнецам в начале недели рекомендуется быть осмотрительнее в отношениях с начальством. Возможно, приказы и распоряжения начальства вызовут у вас чувство несогласия. Однако не пытайтесь никого переубеждать и оспаривать право руководства на те или иные решения. Ваше мнение, которое вы попытаетесь высказать, может лишь негативно отразиться на вашей карьере. Воздержитесь от личных инициатив. Вторая половина недели меняет ситуацию к лучшему. У вас могут установиться с начальством более доверительные отношения. Вам могут дать особые поручения, которые лишь подчеркнут доверие к вам. В эти дни вы сможете успешно урегулировать некоторые щепетильные вопросы, которые нежелательно подвергать огласке.

Рак

Раки в начале недели могут столкнуться с препятствиями в работе. Некие внешние обстоятельства или вполне конкретные люди могут чинить вам препятствия. Усиливается интерес к вашей работе со стороны представителей фискальной власти. Не исключены контрольные закупки, проверки, ревизии. Чем меньше вы будете иметь дело с представителями власти и закона, тем лучше для вашей деловой активности. Вторая половина недели благоприятствует информационному обмену и профессиональному обучению. Старайтесь использовать эти дни для повышения своей квалификации. Успешно проходят служебные командировки.

Лев

Начало недели для Львов, занимающихся финансовыми инвестициями, может сложиться неудачно. В эти дни возрастает риск убытков в результате неожиданных происшествий. Некоторые ваши планы могут оказаться нарушены из-за изменения обстоятельств. В этом случае вам придется в оперативном порядке вносить коррективы в свои планы. Тем, кто работает на производстве, следует быть внимательнее при работе с техникой и механизмами – возрастает вероятность производственного травматизма. Вторая половина недели благоприятствует тем, кто занимает руководящие должности. Вы сможете провести успешные реформы, оптимизируете расходные статьи бюджета и сделаете необходимые кадровые перестановки. Старайтесь избавляться от всего устаревшего, что перестало быть эффективным.

Дева

Девам в начале недели, возможно, придется столкнуться с неблагоприятными внешними обстоятельствами. Чтобы не понести убытки вам придется как то подстраиваться под обстоятельства и отчасти отказаться от личных инициатив. Особенно сложно могут сложиться отношения с вышестоящим руководством и деловыми партнерами. Нежелательно вести переговоры. Вторая половина недели связана с заметным укреплением вашего авторитета. Возможно, вы преуспеете в работе с клиентами. Ваша работа в сфере услуг будет пользоваться популярностью, и вас будут рекомендовать другим потенциальным клиентам. Успешно проходят рекламные мероприятия. Вы сможете решить все вопросы в результате служебной командировки. Контакты с иностранцами будут полезны.

Весы

В начале недели Весы могут столкнуться со сложностями при выполнении текущей работы. Возможно, вы получите такое задание, для успешного выполнения которого вашей квалификации может оказаться недостаточно. Используйте осложняющие моменты для того, чтобы заполнить пробелы в своих профессиональных познаниях. Это не лучшее время для служебной переписки и работы вахтовым методом. Вторая половина недели напротив, благоприятствует текущей работе. Вы сможете приобрести много полезных навыков и повысить производительность труда. Успешно поработают изобретатели, рационализаторы и инженерно-технические работники. Вы сможете многое усовершенствовать в своей работе. Отношения в трудовом коллективе складываются вполне конструктивные.

Скорпион

Скорпионы, имеющие свой бизнес, в начале недели могут понести убытки в результате рискованных финансовых инвестиций. Возможно, вам будут предлагать сделать выгодную покупку оптовой партии товара. Однако вы тем самым можете вложиться в неликвидный товар, который останется долгое время нереализованным. Усиливается риск убытков от финансовых спекуляций на фондовой и валютной бирже. Вторая половина недели благоприятствует работе с индивидуальным обслуживанием клиентов. Особенно это относится к сфере моды, отдыха и развлечений. При выполнении услуг старайтесь привнести в свой труд частичку своей индивидуальности. Успешно проходят переговоры. Можно подписывать соглашения о сотрудничестве.

Стрелец

Стрельцам в начале недели не рекомендуется заниматься поиском помещений под аренду и подписывать соответствующие договоренности с арендодателями. Также могут осложниться условия работы на арендуемых площадках. Например, вам будет сложно своевременно вносить арендную плату а арендодатель могут отказаться снижать стоимость оплаты. Также это проблемное время для ведения переговоров. Вторая половина недели благоприятствует офисным служащим и тем, кто занимается ремонтно-строительными работами. Условия труда на вашем рабочем месте могут улучшиться. Вы можете почувствовать, что стало намного комфортнее работать. Возможно, это будет связано с улучшением психологического климата в трудовом коллективе.

Козерог

В начале недели Козерогам, возможно, придется преодолевать помехи при выполнении текущей работы. Возможно, к вам будут часто обращаться с вопросами и просьбами, не имеющими отношения к вашим делам. Переключаясь на чужие вопросы вы тем самым будете терять свое рабочее время. А когда придет срок заканчивать работу, времени может оказаться недостаточно и вы рискуете не успеть выполнить работу в срок. Не позволяйте никому отвлекать себя от дел. Вторая половина недели благоприятствует информационному обмену, контактам, учебе. Консультанты сетевого маркетинга смогут провести успешные рекламные мероприятия и получить новых клиентов и подписчиков. Творческий труд будет наиболее производительным. Также могут вырасти доходы у торговцев и водителей транспортных средств.

Водолей

У Водолеев в начале недели может сложиться неопределенность относительно принятия финансовых решений. Потребность сделать определенные покупки может привести вас к убыткам. Любителям шоппинга лучше воздержаться от прогулок по магазинам, дабы не истратить крупные суммы денег на ненужные или бракованные товары. Бизнесменам следует сдерживать себя от инвестиций в рискованные проекты. Не торопитесь принимать решение о покупке оптовой партии товара. Вторая половина недели напротив, складывается удачно для роста доходов. Используйте эти дни для наработки практических полезных навыков, повышения уровня профессионального мастерства. Наиболее прибыльным может стать труд с использованием ресурса недвижимости: проведение ремонтных и строительных работ. Улучшаются дела в семейном бизнесе.

Рыбы

У Рыб на этой неделе многое будет зависеть от личного участия в делах. Начало недели складывается неблагоприятно для личных инициатив. Попытка реализовать свои намерения может столкнуться с препятствиями. Возможно, вы не сможете учесть всех последствий от тех или иных своих действий. И тогда вы рискуете ущемить чьи-то интересы, тем самым навлекая на себя конфликт. Звезды советуют в эти дни плыть по течению и воздерживаться от инициатив. Время для успешных инициатив наступит во второй половине недели, когда вам станет поступать много полезной информации. Окружающие вас люди будут склонны оказывать вам всяческое содействие в делах. Успешно проходя контакты и деловые поездки. Используйте эти дни для расширения и укрепления деловых связей.

Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
[object Object][object Object]