7 народных примет и суеверий в быту, которые сбываются

30 апреля 2020ГаданияSM News

Какие приметы работают в наше время, и могут помочь нам избежать неприятностей?

7 народных примет и суеверий в быту, которые сбываются

В народе существует множество примет. Поговорим о тех, которые работают в наше время, и могут помочь нам избежать неприятностей.

Не бросайте расческу на кровати - волосы перестанут расти. Если на расческе остались ваши волосы, то спрячьте их или выбросите завернув в бумажку. Если волосы унесет птица, то будет болеть голова. Если волосами воспользуется недоброжелатель, то сможет навести на вас порчу.

Человек, надевший одежду умершего до его 40 дней, проживет недолго. Желательно, чтобы все зеркальные поверхности в доме были закрыты.

Не дуйте на огонь, а тушите руками. Если вы задуваете огонь, то становитесь злее и черствее, соответственно и отношения окружающих ухудшатся.
Не стригите волосы на убывающей луне, а стригите в новолуние. Рост волос в новолуние лучше, подстригшиеся на убывающую луну будут очень долго отращивать их заново. Не стригитесь, когда не прошло сорока дней со дня похорон кого-то из членов семьи, иначе ваши волосы начнут выпадать.
Не стоит прокалывать уши или стричься в пятницу. Уши будут болеть, а волосы сечься и выпадать.
Не смотритесь в разбитое зеркало. Оно будет забирать вашу красоту и энергию. Не стоит подбирать зеркало, которое лежит на улице. Скорее всего оно принесет беды и проблемы в жизни.
Если вы похвастались своими успехами окружающим, то ждите бед. Человеческая зависть всегда играет с нами злую шутку. Вас могут сглазить, ведь людей, которые искренне порадуются немного.
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Оценили 1
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
[object Object][object Object]