О себе напомнит бывший — любовный гороскоп на май

Не рискуйте, ведь шансы на то, что бывшее вдруг станет настоящим, а особенно будущим, крайне малы.

О себе напомнит бывший — любовный гороскоп на май
Фото: depositphotos

Любовный гороскоп на май для каждого знака зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Овен

Влюбленных Овнов порадует 1 декада мая. Это лучший период для инициативы в данном месяце. В отношениях может быть мало огня, зато будет базовая гармония: совместные друзья и планы, общее хобби. 2 и 3 декады мая создают условия для интриг. Поведение пассии не изменится, а вот у вас появится соблазн тайком сыграть в двойную игру. Например, параллельно возобновить контакт со своим бывшим партнером.

Телец

В мае Тельцам предстоит многое переоценить в своих любовных симпатиях. Пора проверить, не променяли ли вы значимые для себя ценности на блестящие безделушки. Поверхностная гармония к середине мая сменится ненавистной вам неуверенностью. Ваши и чужие чувства и намерения станут менее устойчивыми. Вам будет полезно взглянуть на свои отношения со стороны или взять в них паузу на неопределенное время.

Близнецы

В мае влюбленных Близнецов ждет замедление темпа событий, которое поначалу будет воспринято ими положительно. В 1 декаде мая можно смело жить под девизом: остановись, мгновенье, ты прекрасно. 2 и 3 декады мая покажут, что в отношениях есть «подводные камни». Но везду и всюду вас будет выручать ваше очарование и личная харизма. Вы будете неотразимы, особенно, если сами искренне влюблены в себя.

Рак

В 1 декаде мая влюбленных Раков ждет новое открытие, а во 2 и 3 декадах - цепь странностей и загадок. Нагромождение подводных рифов может показаться волшебным зачарованным замком, по которому так интересно бродить, но бойтесь затеряться в этом лабиринте. Вдвойне опасно блуждать в нем вместе со случайными партнерами. Обманчивы камбэки: те, кого вы знали, за время разлуки могли сильно измениться.

Лев

Май подпитывает надежды влюбленных Львов. Почвой, на которой строится замок вашей мечты, может стать не только настоящее, но и прошлое - например, забытый или незавершенный роман. Приятные воспоминания будут вкусной приманкой в 1 декаде мая, но станут коварной ловушкой во 2 и 3 декадах. Новые отношения в этот период лучше поставить на паузу, а при возобновлении старых сохранять трезвость мысли.

Дева

В мае Девам трудно влюбиться всерьез, но опасно крутить легкомысленные романы. В том числе, флиртовать с начальством. Если вы мнили себя ловким стратегом и пытались поставить чувства на службу расчету, ваша хитрость обернется против вас. Велик риск «залипнуть» в интрижке, которую вы считали всего лишь коротким управляемым приключением. Вас могут вовлечь в сомнительные игры во 2 и 3 декадах мая.

Весы

В мае путеводная звезда Весов - романтическая любовь. Возможен роман на расстоянии. Тайна вашего очарования будет крыться не только в красоте, уме или манерах. Вас также будет украшать в чужих глазах наличие мечты, веры или идеала. Наиболее стабильна 1 декада мая. Во 2-3 декадах станет больше скрытых помех и тонких нюансов. В новых отношениях не стоит бояться паузы или отсрочки: всему свое время.

Скорпион

В 1 декаде мая любовные удачи Скорпионов зависят от их готовности вести себя нетипично. Во 2 и 3 декадах мая вас ждет множество ловушек, в том числе, психологического и интимного плана. Даже хорошо знакомые вам роли будут заключать в себе подвох. Опасно опираться на свою интуицию: она будет плохим суфлером, если вы не читали сценарий пьесы и не улавливаете ключевой идеи разыгрываемого спектакля.

Стрелец

Звезды благоволят романам Стрельцов в 1 декаде мая, но создают препятствия во 2 и 3 декадах. На горизонте появится человек из прошлого, возможен камбэк. Отношения станут запутанными, но останется неизменным ваш фокус на чужой персоне. Вы будете стараться угодить объекту симпатий или что-то доказывать ему. Пытаясь отомстить своему бывшему партнеру, помните, что и с вами могут сыграть злую шутку.

Козерог

В мае звезды советуют Козерогам сторониться случайных любовных интриг. Также, вам не стоит принимать всерьез возвращения бывших партнеров и не искать особого подтекста в известиях о них из «третьих уст». Не спешите играть в любви по новым правилам. Несмотря на уход многих ценностей в прошлое, у вас еще есть мощный козырь, который, при случае, вы можете пустить в ход и полюбоваться на результат.

Водолей

В мае Водолеям пора приступить к инвентаризации своих прежних романов и симпатий: это первый необходимый этап на пути к будущему счастью. Звезды уверяют, что этот процесс не будет скучным и грустным. Вы приятно проведете время, заново откроете для себя чужую привлекательность или получите шанс реабилитироваться. А вот стабильности пока ждать не стоит: в ходе переоценки «все течет, все меняется».

Рыбы

Май не обещает Рыбам стабильности в чувствах. Большинство влюбленных Рыб вынужденно застрянет в некомфортном для себя сценарии, где что ни день, то новый сомнительный сюрприз. Особенно сложны 2 и 3 декады мая. В это время в отношениях велик риск бесконечных взаимных манипуляций. Не дайте сыграть на своих слабостях: обидчивости, ревности, мнительности, чувственности, злопамятности, импульсивности.

Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]