Одинокие волки: знаки зодиака, которым легче быть одним

Астрологи выделяют 4 знака зодиака, которым легче быть одним, чем в паре.

Знаки зодиака, которым легче быть одним
Фото: depositphotos

Одиночество пугает одних и комфортно переносится другими. Астрологи выделяют 4 знака зодиака, которым легче быть одним, чем в паре.

Телец – один из самых независимых и самодостаточных знаков. Он – выраженный интроверт, который прекрасно обходится без пары. Это совершенно не означает, что он выбирает одиночество, просто к выбору партнера Телец подходит тщательно и создает пару только тогда, когда действительно полюбит. В любые отношения этот знак входит осторожно, взвешивая все «за» и «против» и тщательно отбирая единомышленников. Телец сложно воспринимает критику и несогласие с его точкой зрения, поэтому часто избегает близкого общения и даже работать предпочитает вне команды.
Козерог амбициозен и ставит перед собой масштабные цели. Ему часто кажется, что именно отношения мешают двигаться вперед с нужной скоростью. Это не значит, что Козероги – нелюдимы, они любят общение, но при этом им крайне важно личное пространство и периоды одиночества. Пару они выбирают придирчиво и ориентированы в большей степени на комфорт, чем на эмоции: если с человеком Козерогу неуютно, он прекрасно проведет время в одиночестве.
Весы часто колеблются в принятии решений, но только не в случае времяпрепровождения. Они любят жить в свое удовольствие и не готовы пожертвовать собственными интересами ради других. Весы никогда не заводят отношения ради отношений: им важно, чтобы партнер разделял их взгляды и увлечения. Если они находят такого человека, то сходятся, не задумываясь. Если же совпадения не происходит, они прекрасно чувствуют себя наедине с собой.
Скорпион иногда нуждается в общении, но по большей части он прекрасно обходится один. Это не значит, что он все делает в одиночестве, просто не любит близкого и частого общения: Скорпиону нравится использовать свободное время на себя любимого. Даже когда он влюбляется, у него нет потребности постоянно быть рядом с предметом страсти. Скорпион любит яркие эмоции и совместное времяпрепровождение, но только оно должно сменяться периодами «затворничества», которое восстанавливает его энергию.

Если вы узнали себя или своих близких в этих описаниях, вы можете быть уверены, что тяга к одиночеству – это не только особенности характера, а еще и влияние звезд.

Марианна Басс, эксперт в толковании сновидений, таролог
Три знака, которые запросто могут увести чужого партнёра
Три знака, которые запросто могут увести чужого партнёра
Астролог назвала 3 знака зодиака, которые точно станут миллиардерами
Астролог назвала 3 знака зодиака, которые точно станут миллиардерами
[object Object][object Object]