Вспоминайте ошибки, чтобы не повторять — любовный гороскоп на 30 июня

Сегодня стоит подумать о неправильных ходах в прошлом, чтобы не повторить их вновь в настоящем.

Вспоминайте ошибки, чтобы не повторять — любовный гороскоп на 30 июня
Фото: depositphotos

Сегодня стоит подумать о неправильных ходах в прошлом, чтобы не повторить их вновь в настоящем.

Овен

В этот день Овнов ждет спокойные и гармоничные отношения с любимым человеком. Впрочем, вам придется приложить усилия для того, чтобы сохранить нежный и романтичный настрой. Одиноким Овнам достичь желаемого результата в устройстве личной жизни поможет случай.

Телец

Некоторым Тельцам придется приложить максимум сил для того, чтобы стабилизировать отношения со второй половинкой, но эти усилия того стоят. Если вы пока одиноки, не игнорируйте знаки судьбы, которые подскажут ключ к устройству личной жизни.

Близнецы

Если вы будете поступать как раньше, вряд ли сегодня сможете осознать причины непонимания с любимым человеком. Постарайтесь избавиться от груза прошлого опыта и изменить паттерны поведения. Одинокие Близнецы найдут свою судьбу в морском путешествии.

Рак

Звезды подсказывают, что сегодня вам предстоит нелегкий выбор, но постарайтесь не настраиваться на поражение. Напротив, решительный шаг вперед откроет блестящие перспективы в личной жизни. Одиноким Ракам звезды советуют взять на вооружение чужой любовный опыт.

Лев

Текущее положение планет говорит, главной темой сегодняшнего дня станет поиск точек соприкосновения с партнером, во время которого вы успеете и поссориться, и помириться. Одиноким Львам желательно подыскивать себе спутника с особенной тщательностью.

Дева

Звезды подсказывают Девам, что сегодня не стоит ждать чудес в отношениях с любимым человеком. Мечты имеют свойство исполняться, если к этому приложить усилия. Если вы пока одиноки, обратите внимание на тех партнеров, для кого ваши душевные качества будут важнее всего.

Весы

Сегодня Весам желательно сменить обстановку и чем кардинальнее будут перемены, тем счастливее станут отношения со второй половинкой. Если вы пока не встретили свою любовь, постарайтесь менее критично отнестись к окружающим вас поклонникам.

Скорпион

В этот день многие Скорпионы почувствуют непреодолимую тягу к любимому человеку. Если обстоятельства вынудят вас отложить совместный досуг, напомните о себе телефонным звонком. Одинокие Скорпионы по-новому, с интересом взглянут на своих знакомых противоположного пола.

Стрелец

Звезды рекомендуют Стрельцам в этот день особенно внимательно наблюдать за поведением второй половинки для того, чтобы яснее понять желания и мотивы объекта своей симпатии. Одинокие Стрельцы могут целеустремленно искать человека своей мечты.

Козерог

Астрологические тенденции этого дня потребуют от Козерогов уверенности в своих силах и решимости в поступках. Этим вы поможете любимому человеку выйти из кризиса ваших отношений. Если вы пока одиноки, пересмотрите свой прошлый опыт с новой точки зрения.

Водолей

Если в этот день вам придется вспомнить о былых победах на любовном фронте, неплохо было бы вспомнить и о поражениях для того, чтобы сейчас не повторять ошибок прошлого. Одиноким Водолеям не стоит стремиться заполнить пустоту в личной жизни любым способом.

Рыбы

Многие Рыбы в этот день могут стремиться к получению незабываемых чувственных удовольствий. Постарайтесь помнить, что в любви нужно не только брать, но и уметь отдавать. Если вы пока не встретили свою любовь, ориентируйтесь на надежного и преданного партнера.

Закрываем гештальты: новый подход к старым проблемам. Гороскоп и таро-прогноз на неделю с 29 июня

<

Что принесет вам следующая неделя? Практикующий таролог Ольга с помощью карт ответит, как сложится неделя с 29 июня в таких важных сферах жизни, как любовь, здоровье и финансы.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]