5 знаков зодиака, которые разбогатеют до конца лета

30 июня 2020ЗодиакLuga1news.ru

Несколько знаков обретут финансовую независимость в ближайшие месяцы.

5 знаков зодиака, которые разбогатеют до конца лета
Фото: depositphotos

Астрологи уверенно заявляют, что несколько представителей зодиакального круга обретут финансовую независимость в ближайшие месяцы.

Тельцам поможет разбогатеть вера в свои силы, они сразу будут видеть проекты, за которые не стоит браться, и те, которые принесут деньги. Добиться желаемого поможет единомышленник – человек, которому вы доверяете.
Раки приумножат свой капитал благодаря осмотрительности и осторожности. Семь раз отмерь – один отрежь – этот девиз несомненно поможет представителю водного знака стабилизировать свою финансовую ситуацию и выйти на новый уровень.
Водолеи станут богатыми неожиданно. Монеты, купюры и ценные бумаги будут наполнять их кошелек, будто по мановению волшебной палочки. Важно не быть расточительными и направить денежные потоки в нужное русло.
Скорпионы смогут стать богаче, только если будут находиться в стабильном эмоциональном состоянии. Если вы решите сменить работу или вид деятельности, дерзайте, но сделайте это до конца лета.
Овнам звезды пророчат повышение по службе, а представителям знака, уже обладающим собственным бизнесом, нужно держать карман шире – прибыль польется рекой. Будьте более разумными и тратьте деньги только на нужные вещи, тогда вам удастся сохранить капитал.

Закрываем гештальты: новый подход к старым проблемам. Гороскоп и таро-прогноз на неделю с 29 июня

<

Что принесет вам следующая неделя? Практикующий таролог Ольга с помощью карт ответит, как сложится неделя с 29 июня в таких важных сферах жизни, как любовь, здоровье и финансы.

Кто твоя идеальная пара по знаку зодиака
Кто твоя идеальная пара по знаку зодиака
Астрологи рассказали, какие знаки будут самыми счастливыми всю неделю
Астрологи рассказали, какие знаки будут самыми счастливыми всю неделю
[object Object][object Object]