Астролог спрогнозировал пик пандемии

Специалист уверен, сейчас идет репетиция, а в будущем люди начнут соблюдать самоизоляцию по инерции.

Астролог спрогнозировал пик пандемии
Фото: depositphotos

Пандемия коронавируса будет оставаться реальностью еще несколько лет и достигнет пика в 2023 году. Об этом рассказала член Союза астрологов Юлия Богданова.

По словам эксперта, наступивший месяц будет богат на события и разного рода потрясения. Она отметила две знаковые даты: 14 декабря, когда случится солнечное затмение, и 21 декабря, когда человечество вступит в новую эпоху Водолея.

Богданова уверяет, что конец года может преподнести людям неожиданные сюрпризы как личного плана, так и мирового характера.

Прогноз астролога относительно пандемии коронавируса не отличается оптимизмом.

— Пандемия будет актуальна еще не один год, более того, она будет приобретать новые темы и достигнет пика в 2023 году. Коронавирус приобретет новые формы, мы будем бороться сначала с одной, потом с другой пандемией. Она будет ослабевать, но люди будут по привычке соблюдать самоизоляцию. Но коронавирус надолго с ними. Сейчас идет репетиция, а в будущем люди начнут соблюдать самоизоляцию уже по инерции, — говорит Богданова.

Согласно прогнозу астролога, наступающий год чреват войнами и катаклизмами, так как пройдет по «квадратуре» Сатурна и Урана и может привести к изменению структуры порядка и власти.

Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
[object Object][object Object]