Время активации Благородных помощников для родившихся в годы, оканчивающиеся на 0, 4 и 8.

В январе активизируется сила земной ветви Чоу или Быка.

Время активации Благородных помощников для родившихся в годы, оканчивающиеся на 0, 4 и 8.
Фото: depositphotos

Январь 2021-го – идеальное время активации помощи и поддержки для родившихся в годы, оканчивающиеся на 0, 4 и 8.

Именно в январе активизируется сила земной ветви Чоу или Быка, которая для указанных лиц несет энергию Звезды Благородного человека небесной единицы. Это очень благоприятная звезда, которая стимулирует удачу, связанную с людьми, помощью покровителей, поддержкой спонсоров, обретением полезных связей и правильных специалистов, способных решить ваши проблемы и т.п.

Хорошая новость заключается в том, что в наступающий год Быка земная ветвь Чоу будет активна весь год. Соответственно, в хорошее время родившимся в годы, оканчивающиеся на 0, 4 и 8, можно будет активировать помощь для себя в течение всего 2021 года.

И это еще не весь позитив. В нынешнем январе земная ветвь Чоу на уровне любого помещения является еще и областью активности одного из Благородных помощников года – Великого Ян или Солнца, активация которого стимулирует помощь в янских делах, дает толчок к развитию идей и продвижению проектов.

Одним словом, все сошлось для того, чтобы запустить благоприятную звезду на целый год, получить хороший энергетический заряд и стимул к дальнейшему росту.

На уровне квартиры или офиса область действия звезды сосредоточена в позиции северо-восток-1 (компасный сегмент 25 – 35 градусов).

Я выбрала для вас две хорошие даты для активизации Звезды благородного помощника в текущем месяце: 14 января час Кролика и 16 января час Петуха.

Некоторая сложность заключается в том, что в разных населенных пунктах эти китайские двухчасовки начинаются в разное время по местным часам.

Я предлагаю использовать усредненное и для правильности усеченное время – 14 января промежуток с 06.00 до 07.00, а 16 января – с 18.00 до 19.00 по вашему местному времени.

Итак, что нужно сделать?

Стоя в центре помещения с обычным туристическим компасом, нужно найти у внешней стены вашего дома или квартиры область, соответствующую сегменту 25 - 35 градусов. В указанное время энергию в этой области нужно запустить или активировать. Для этого необходимо установить здесь так называемые активаторы энергии: комнатный фонтанчик или вентилятор. А лучше и то, и другое, поскольку северо-восточная комбинация годовой и месячной звезд фэншуй тоже очень хорошая, и можно, не опасаясь, активировать ее по-крупному. Активаторы можно установить прямо на полу или на невысокую подставку.

Обе структуры обладают неким дополнительным благотворным потенциалом. Поэтому обязательно принесут что-то хорошее и тем, кто родился в другие годы и дочитал эту статью до конца.

С пожеланием Удачи и своевременной помощи, Султанбекова Шели, эксперт китайской метафизики (Фэншуй, Ба цзы, Ци Мень Дун Цзя)

Астролог назвала три знака китайского гороскопа, которым принесёт счастье конец марта
Астролог назвала три знака китайского гороскопа, которым принесёт счастье конец марта
Как привлечь удачу в дом по фэншуй
Как привлечь удачу в дом по фэншуй
[object Object][object Object]