Звезды вдохнут легкость в отношения — любовный гороскоп на 1-7 февраля

Из личных отношений уйдут серьезность и сухость.

Звезды вдохнут легкость в отношения — любовный гороскоп на 1-7 февраля
Фото: depositphotos

В понедельник Венера перейдет из Козерога в Водолей. Из личных отношений уйдут серьезность и сухость.

Отношения станут куда более легкими и простыми. Если в прошлые недели удачно шли знакомства с серьезными намерениями, то сейчас люди будут знакомиться просто так, и им и в голову не придет сразу связывать себя какими-нибудь обязательствами. Партнеры станут чаще изменять друг другу, и не от сильной страсти, а с подходом «а почему бы и нет?». Станет распространенным «дружеский секс» и интимные отношения, в которые оба партнера не вовлечены эмоционально. Большим плюсом станет открытость людей для знакомства и неважность таких вещей как социальное положение, доход, образование и культурный бэкграунд партнера. Основой для отношений станут общие интересы и сходство взглядов. Веганы найдут себе веганов, общественные активисты — активистов, туристы — таких же любителей байдарок и игры на гитаре у костра. В уже сложившихся парах общие интересы тоже станут более важны: наличие общей идеи укрепит и улучшит союз.

Овен

На этой неделе любовные шансы Овнов растут. Появляется возможность встретить подходящего партнера-друга или значительно улучшить отношения с нынешней (бывшей) пассией. Важно не испортить все собственной манерой поведения. Лучшие дни для встреч, флирта и романтических приключений - 2 и 6 февраля.

Телец

На этой неделе Тельцов и их пассий свяжет любовь к рискованным экспериментам, в том числе, сексуальным. В состязании двух девиантов с большим отрывом лидируют Тельцы, к их оригинальным вкусам добавляется желание быть «сверху» и лично рулить процессом. В страстях недостатка нет, но союз на грани.

Близнецы

Эта неделя поможет Близнецам открыть в личной жизни новую счастливую страницу и встретить того, кто воплощает собой их мечты. Это особенно вероятно во время учебы, в путешествии или в другой стране. Отыскав свой идеал, Близнецы будут готовы пойти за ним на край света. Лучшие дни - 2 и 6 февраля.

Рак

Эта неделя сулит влюбленным Ракам цепочку сюрпризов, и давать однозначные рекомендации им сейчас не решаются даже звезды. Но с уверенностью можно сказать, что скучно им не будет. Им стоит заранее готовиться к тому, что партнер или сама жизнь будет постоянно их удивлять, нервировать или шокировать.

Лев

Эта неделя вынуждает Львов прогибаться под правила партнера. Львы, которые решат сами стать локомотивом отношений, рискуют не рассчитать свои силы. Оба сценария конфликтны. Союз на равных - эксклюзивный подарок судьбы, который следует беречь. Наиболее критичен период с вечера среды по пятницу.

Дева

На этой неделе Девам трудно сопротивляться обаянию новых людей, что грозит привести к неожиданной влюбленности. Объектом внимания может стать коллега, руководитель. помощник. В непривычной ситуации многие Девы будут нарушать свои прежние принципы в любви или действовать против своих интересов.

Весы

В личной жизни Весов на этой неделе произойдут судьбоносные события. Звезды напоминают, что сейчас в этой сфере для вас нет случайностей и важны даже мелочи. «Счастливый рок» создаст все нужные декорации, но сыграет роль и ваше собственное поведение (особенно, с вечера понедельника по утро среды).

Скорпион

Влюбленным Скорпионам эта неделя добавит волнений. Обе стороны начнут еще сильнее раскачивать любовную лодку, и результат непредсказуем. В интервале с вечера среды по утро пятницы многое зависит от самих Скорпионов: они могут подлить масла в огонь или дать событиям новое неожиданное направление.

Стрелец

На этой неделе Стрельцов окружает много симпатичных лиц, их список контактов внушителен. Постоянным парам важен интересный образ жизни, иначе Стрельцы заскучают. Лучший период - выходные. С вечера среды по утро пятницы следите за своими словами, воздержитесь от знакомств и активной переписки.

Козерог

Козерогам, ищущим любви или пытающимся ее сохранить, звезды напоминают о необходимости быть осторожнее и многому учиться заново. Эта неделя добавит к списку новых нюансов еще один пункт, и Козероги окончательно поймут, что пути назад нет: проще выстроить новое счастье, чем законсервировать старое.

Водолей

На этой неделе любовный ресурс Водолеев резко возрастет, так как усилится их привлекательность. Но возрастут и риски: влюбившийся Водолей ставит на кон практически все, что имеет. Лучше вычеркнуть из своего календаря период с вечера среды по утро пятницы: это время обидных неудач или грубых ошибок.

Рыбы

Для Рыб на этой неделе возрастает риск обмануться в своих идеалах, расчетах и тайных предположениях. При этом никто не собирается обманывать их специально - наоборот, партнеры будут с ними предельно честны. Возможно, сами Рыбы будут выбирать для поиска любви неподходящее для себя время или место.

Думаем, прежде чем сказать и сделать — гороскоп на 23 апреля
Думаем, прежде чем сказать и сделать — гороскоп на 23 апреля
Чувства получат новый импульс — любовный гороскоп на 23 апреля
Чувства получат новый импульс — любовный гороскоп на 23 апреля
[object Object][object Object]