Пустые слова и обещания — любовный гороскоп на 30 января

Сегодня не стоит верить своим вторым половинкам.

Пустые слова и обещания — любовный гороскоп на 30 января
Фото: depositphotos

Сегодня не стоит верить своим вторым половинкам.

Овен

Сегодня звезды приглашают влюбленных Овнов стать практичнее и перейти от слов к делу - например, от красивых слов о любви к практической помощи объекту своих симпатий. Поводом для свидания вполне может стать выгул любимого питомца, совместное решение неординарное рабочей или хозяйственной задачи.

Телец

Влюбленным Тельцам сегодня не стоит пропускать свидание: вероятно, оно будет последним (в том формате, к которому они привыкли и который им нравится). Если в отношениях с любимым человеком наметилась трещина, не дайте ей превратиться в Большой каньон, срочно спасайте союз и возвращайте гармонию.

Близнецы

Сегодня влюбленные Близнецы склонны временно стать домоседами. Они могут отказаться пойти в гости вместе с любимым человеком, отвергнуть (или отложить) его идею романтического путешествия. Но есть секрет, который поможет их мотивировать - связь с прошлым. Они охотно прогуляются по забытым местам.

Рак

В этот день влюбленные Раки склонны придавать значение внешней информации, априори считая ее полезной. Но сегодня нет точных рецептов счастья и его не взвесить в нанограммах. Сосредоточьтесь на отношениях как таковых, поменьше зацикливайтесь в них на мнимой правильности или ошибочности деталей.

Лев

Сегодня звезды советуют Львам отвлечься от сложностей любовных отношений. В активном диалоге назрела пауза, и лучше использовать ее не для попытки взломать чужой программный код и влезть к другому в душу, а для переключения внимания. Если встреча не отменяется, продумайте ее практические детали.

Дева

Сегодня Девы начнут руководствоваться своими ощущениями, потребностями и привычками. Возврат к себе положительно отразится на их любовных отношениях: именно благодаря Девам в паре будет поддерживаться гармония. Звезды советуют не откладывать рядовое свидание, но воздержаться от новых знакомств.

Весы

Сегодня Весы поймут, что не все учли в своих планах насчет личной жизни. Может напомнить о себе незавершенное дело, неблагоприятная домашняя обстановка или тайный нюанс в самочувствии. Станет сложнее предаваться развлечениям и романтике. Есть надежда, что партнер поймет временные проблемы Весов.

Скорпион

Этот день поможет Скорпионам вернуться в свое комфортное любовное прошлое. О нем способна напомнить тысяча мелких деталей - или один, но существенный практический нюанс. Одним из триггеров позитивной ностальгии будет посещение прежней компании. Новую пассию стоит познакомить со старыми друзьями.

Стрелец

Влюбленным Стрельцам сегодня лучше не брать на себя много в практической части дел. В ней они нередко будут разбираться хуже, чем в теоретической, из-за чего рискуют не поднять, а уронить свой авторитет в глазах пассии. Предлагайте свою помощь или совет лишь в тех случаях, когда являетесь мастером.

Козерог

Влюбленным Козерогам звезды советуют не терять времени во второй половине суток. Любовная игра в это время вновь пойдет по нужным им правилам, даруя им шанс отыграться или в последний миг чего-то добиться (например, взять реванш за обиды). Не упускайте возможность: она может больше не повториться.

Водолей

Сегодня в любви Водолеев подводят практические тонкости. Могут всплыть элементарные ошибки, допущенные в прошлом. Многие Водолеи найдут промахи в своих недавних словах и будут готовы взять их назад. В самом выгодном статусе окажутся Водолеи, «тормозившие» со встречей, предложением или признанием.

Рыбы

Если Рыбы сегодня намерены вызвать партнера на важный разговор, то они явно выбрали не тот день и период. Не слишком удачной будет и обратная картина, когда Рыб приглашают к беседе их любимые. Если без диалога нельзя, звезды советуют воздержаться от обещаний и не торопиться верить чужим словам.

Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
[object Object][object Object]