Звезды против деловых тайн — финансовый гороскоп на 30 января

Сегодня стоит вести свой бизнес и работу в целом открыто и прозрачно.

Звезды против деловых тайн — финансовый гороскоп на 30 января
Фото: depositphotos

Сегодня стоит вести свой бизнес и работу в целом открыто и прозрачно.

Овен

Овнам звезды советуют планировать основные дела на утро – в этом случае вы успеете выполнить то, что было запланировано. Однако во второй половине дня вы почувствуете усиление нестабильности. Это может быть связано с какими-то внезапными изменениями обстоятельств. Могут быть технические сбои и проблемы с финансами.

Телец

У Тельцов в начале дня будет относительно благоприятное время для публичных выступлений и рекламных акций. Именно на это время лучше всего запланировать наиболее важные мероприятия. Во второй половине дня усиливаются негативные тенденции. Это неблагоприятное время для ведения переговоров и подписания важных документов.

Близнецы

Близнецы в этот день почувствуют некоторое торможение своих интеллектуальных способностей. Новая информация будет с трудом усваиваться и запоминаться. Прежде всего, это может негативно отразиться на деловых контактах, торговле и деловой переписке. За не выполненную в срок работу возможно наложение административных штрафных санкций.

Рак

Ракам звезды не советуют совершать финансовые спекуляции на бирже. В карьере вам могут предложить занять другую должность, в которой, однако, вы можете потерять в зарплате. Будьте готовы к любым неожиданностям. Не рекомендуется в спешном порядке перекладывать деньги с депозитных счетов и проводить валютные обмены.

Лев

Львам, находящимся в служебных командировках, звезды советуют активнее приобретать знания, которые в дальнейшем будут иметь практическое применение. Во второй половине дня вашей деловой репутации могут попытаться нанести ущерб. В вопросах, связанных с недвижимостью, возможны осложнения. У фрилансеров может сорваться договоренность с клиентом.

Дева

Неблагоприятный день для Дев, вынужденных по роду своей деятельности совершать частые поездки и заниматься оформлением и визированием деловых бумаг. Затруднена работа с информацией. Вы можете чаще обычного совершать ошибки, и это будет приводить к необходимости заново переделывать работу и терять много времени на разбирательство с проблемами.

Весы

Звезды советуют Весам приложить максимум усилий для сохранения тех финансовых ресурсов, которыми вы располагаете. Дело в том, что сегодня для вас повышается вероятность материальных потерь. Особенно это может проявиться во второй половине дня. Одной из причин этого может стать поспешная и не вполне продуманная трата денег на покупку товаров.

Скорпион

Звезды не советуют Скорпионам проявлять инициативу в работе. Старайтесь выполнять текущие дела и не меняйте ничего в сложившемся стиле работы. Любые ваши начинания могут столкнуться с множеством препятствий. Не делайте того, о чем вас никто не просит – инициатива будет наказуема. Могут ухудшиться условия труда на рабочем месте.

Стрелец

У Стрельцов очень интенсивный в информационном плане день. К вам может обращаться много людей, и вы также будете остро нуждаться в информации. Однако звезды предостерегают вас от излишней доверчивости и поспешности в принятии решений. Вы можете допустить ошибку или стать жертвой обмана.

Козерог

Козерогам в этот день будет некомфортно при работе в составе трудового коллектива. Возможно, вы будете чувствовать себя лишней деталью в большом механизме, которой трудно найти себе эффективное применение. Творческие профессии могут поставить перед вами слишком трудные, практически недостижимые на сегодняшний день задачи.

Водолей

Водолеям, ориентированным на карьерный рост, сегодня придется воспитывать в себе послушание и исполнительскую дисциплину. Попытка громко заявить о себе может привести к эффекту, обратному тому, на который вы рассчитываете. Ваши инициативы могут не найти понимания и поддержки у вышестоящего начальства.

Рыбы

Рыбам звезды советуют отказаться от любых видов тайной или неофициальной деятельности. Многие из вас будут чувствовать некие ограничения, препятствующие вашей деловой активности. При принятии решений не следует полагаться на подсказки интуиции – она вас может обмануть.

Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]