Действуйте открыто и смело — финансовый гороскоп на 2 февраля

Сегодня стоит вести дела с напором и искренностью, трепетным отношением к деталям.

Действуйте открыто и смело — финансовый гороскоп на 2 февраля
Фото: depositphotos

Сегодня стоит вести дела с напором и искренностью, трепетным отношением к деталям.

Овен

Первая половина дня у Овнов складывается благоприятно для профессионального обучения и контактов. Можно договариваться о сотрудничестве, активно подключая свои деловые связи. Однако после полудня вы можете столкнуться с неожиданностями. Не забывайте о соблюдении техники безопасности на производстве – возможны технические сбои и случаи производственного травматизма.

Телец

У Тельцов этот день благоприятствует выполнению проектно-конструкторских работ и составлению бизнес планов. Вы можете почувствовать в себе дар предвидения и будете улавливать основные тенденции, предвидеть наперед некоторые события. Вместе с тем сейчас не лучший день для контактов с вышестоящим начальством. Безработным вряд ли удастся найти подходящий вариант трудоустройства.

Близнецы

Близнецам в этот день звезды советуют строже относиться к соблюдению трудовой дисциплины. Опоздание на работу или отсутствие в течение длительного времени на рабочем месте может стать причиной неприятностей. Возможны административные взыскания и штрафные санкции. Постарайтесь настроиться на целеустремленную деятельность и не отклоняться от запланированной работы.

Рак

Ракам в этот день звезды советуют максимум внимания уделить вопросам личностного развития и самосовершенствования. Ведь только вы сами, ваши знания и умения, являетесь главным источником профессиональной реализации. Удачное время для тех, кто имеет отношение к туризму, дальним поездкам, юриспруденции, преподавательской деятельности. А вот от финансовых спекуляций пока лучше воздержаться.

Лев

У Львов сегодняшний день может быть связан с нарушением договорных отношений. Если вы работаете в паре с партнером, то не следует всецело полагаться на его исполнительность и пунктуальность. Не следует делегировать свои полномочия кому либо. Могут возникать сложные моменты в сфере услуг. Некоторые клиенты могут внезапно и немотивированно отказаться от предварительно согласованного заказа.

Дева

Звезды советуют Девам стараться как можно меньше разговаривать на работе на посторонние темы. Если вы работаете с клиентами, то старайтесь говорить только по делу. Иначе есть риск потерять много времени впустую. Также вы можете испытывать трудности в сохранении самообладания и удержания нервной системы в равновесии. Излишняя торопливость и эмоциональность может помешать в деловых контактах.

Весы

Весам сегодня рекомендуется не строить отдаленных планов на будущее и сосредоточиться на текущих практических вопросах. Положительный результат от работы будет только в том случае, если вы будете много и интенсивно трудиться. Отношения с коллегами по коллективу складываются конструктивные. Лучше всего этот день складывается для тех работников, которые занимаются обслуживанием техники, машин и механизмов.

Скорпион

Скорпионы сегодня могут быть склонны излишне эмоционально реагировать на те или иные события, что не всегда положительно сказывается на результатах деятельности. С одной стороны вырастет ваша самооценка и творческий потенциал – это хорошо для тех, кто имеет творческие или свободные профессии. С другой стороны некоторые ваши поступки могут восприниматься деловыми партнерами как признак ненадежности и непоследовательности.

Стрелец

Сегодня звезды советуют Стрельцам отказаться от принятия интуитивных решений. Возможно, интуиция в этот раз обманет вас, и вы можете ошибиться в важном деле. Рекомендуется отложить на другой день запланированные поездки и встречи. В противном случае вы можете потерять напрасно время и не добиться желаемого результата. Не следует доверять случайным знакомым. Преуспеют фрилансеры.

Козерог

Козероги смогут добиться успехов, если главные усилия в работе приложат во второй половине дня. Это наиболее удачное время для аналитической работы с информацией, обучения, приобретения новых профессиональных навыков. Не пренебрегайте новинками информационных технологий. Вместе с тем, бизнесменам может не хватить оборотных средств. Не давайте и не берите денег взаймы.

Водолей

Водолеям сегодня рекомендуется отказаться от карьерных амбиций. В этом случае вы сможете избежать неприятностей. Дело в том, что ваше начальство может в некоторых вопросах повести себя крайне непоследовательно, руководствуясь не логикой, а эмоциями. И если вы будете находиться постоянно на виду, то начальственный гнев может упасть на вашу голову. Гораздо правильнее спокойно и без лишних разговоров делать свое дело.

Рыбы

Рыбам звезды советуют отдавать предпочтение тем делам, в которых вы имеете возможность самостоятельно принимать ключевые решения. Открытый и смелый стиль поведения, прямолинейные и напористые действия – все это поможет вам добиться поставленных целей. Успех в делах во многом будет зависеть от уровня вашей квалификации.

Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
[object Object][object Object]