Учитесь на чужих ошибках — любовный гороскоп на 2 февраля

Сегодня полезно наблюдать за чужими отношениями и ошибками в них.

Учитесь на чужих ошибках — любовный гороскоп на 2 февраля
Фото: depositphotos

Сегодня полезно наблюдать за чужими отношениями и ошибками в них.

Овен

Сегодня тон общения Овнам задает партнер. В прочных парах актуален конструктивный разговор о будущем. На первом свидании не придется искать тему для беседы: найдутся общие друзья, авторитеты или приоритеты. Свободные Овны могут встретить пару в формирующейся группе по мега-популярному увлечению.

Телец

Влюбленным Тельцам сегодня может создать дискомфорт их новый образ. Звезды советуют расслабиться и подсказывают, что важнее формального «правильного» имиджа симпатия окружения: популярность в коллективе, внимание начальства и уважение коллег автоматически добавят вам обаяния и в глазах партнера.

Близнецы

Сегодня флирт, симпатия и личная переписка выполняют для Близнецов побочную информационно-образовательную функцию. Многие Близнецы используют все это для получения знаний, тренинга в иностранном языке или налаживания связей. Но и чувства не забыты, ведь Близнецы сейчас - заправские романтики.

Рак

Сегодня Ракам придется стать дипломатами в давних союзах, так как их партнеры несколько не в духе. Намного проще им будет в новых романах: в них отсутствуют старые обиды и у обеих сторон больше свободы. Впрочем, типичный Рак вполне может тосковать по прежнему сценарию, где он - несчастная жертва.

Лев

Сегодняшнее свидание для Львов - уникальный шанс. Не отказывайтесь от оригинального подарка или продолжения знакомства. Будьте на высоте и оправдывайте надежды, даже если это нелегко. Но будьте честны и не держите неинтересного вам человека во френдзоне: за такую игру он может вам позже отомстить.

Дева

Сегодня звезды советуют Девам поддерживать контакт с тем (той), кто им симпатичен, особенно, если это коллега. Стечение обстоятельств может превратить вас в его (ее) помощника или консультанта - а от этой роли, при должной сообразительности с вашей стороны, недалеко и до романтического общения.

Весы

Влюбленным Весам звезды сегодня пророчат однозначный успех. Даже самые робкие Весы получат то, чего хотят - не сейчас, так в близкой перспективе. Если вы хотите выжать из ситуации максимум, назначьте свидание пораньше, так как пик удачи в делах сердечных в эти сутки приходится на утренние часы.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов есть искушение возобновить разговор с партнером на важную тему. Успех идеи сомнителен: несмотря на логичные аргументы и взаимное желание консенсуса, точку в диалоге поставить не удастся, а красивые теории разобьются о практику. Романтические чувства легко принять за дружеские.

Стрелец

Стрельцам звезды подсказывают, что это подходящий день для развития романа, продолжения личного знакомства или восстановления прежних отношений на новом уровне. Если вы заскучали, в общение удастся внести свежую ноту. Если же вы знакомы с кем-то недавно, быстро станет ясно, насколько вам по пути.

Козерог

Влюбленным Козерогам не помешает оценить свои материальные и моральные ресурсы. Однако ключевым вопросом (и потенциальным камнем преткновения) сейчас является их личная система ценностей: при ее явном несовпаде с системой ценностей партнера отношения обречены и вряд ли стоит тратить на них время.

Водолей

Сегодня Водолеи способны убедительно донести до пассии свои мысли, переживания и убеждения. Ни расстояние, ни язык общения, ни культурный барьер не станут для них помехой. Многим Водолеям помогут их личные таланты, харизма и высокий персональный статус в области, к которой неравнодушен их партнер.

Рыбы

Сегодня одиноким Рыбам нужно владеть нормами общения, принятыми в Сети - в противном случае, им не стоит активно флиртовать онлайн или создавать свою анкету. Лучше понаблюдать за чужими успехами: это не только забавно, но и поучительно. В постоянном союзе важен доверительный дружеский разговор.

Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
[object Object][object Object]