Приметы на 4 февраля: что нельзя делать в этот день

3 февраля 2021ГаданияСОВА

Нельзя в этот день смотреться в зеркало мимоходом, чтобы не растерять красоту

Приметы на 4 февраля: что нельзя делать в этот день

Не следует выходить из дома с непокрытой головой. Даже косы необходимо убрать под платок. Считается, что нечистая сила через открытые волосы может завладеть разумом человека.

Вообще в этот день не стоит уходить далеко от дома и отправляться в путешествия. Страшных проблем не будет, но поездка окажется не такой удачной, как планировалось.

4 февраля нельзя смотреться в зеркало мимоходом. Чтобы не растерять красоту, нужно остановиться и вдумчиво оценить своё отражение. То же касается воды: увидев себя в ней, необходимо чуть задержаться над гладью.

В этот четверг не рекомендуется выносить мусор, выбрасывать ветошь и даже отдавать что-то на благотворительность. В противном случае вместе с вещами можно избавиться от достатка и удачи.

Лучше провести 4 февраля с семьей — тогда родственные узы ещё сильнее окрепнут. Если же отказать в гостеприимстве близким, то можно поплатиться своим здоровьем.
Сны в эту ночь обычно бывают вещими. Но могут присниться и такие сновидения, которые покажут ваши социальные проблемы или вредные поведенческие привычки. С последними лучше начать бороться немедленно.
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]