Какие мужчины в гороскопе самые верные

5 февраля 2021ЗодиакПрофиль

Какие мужчины, если верить звездам, являются однолюбами?

Какие мужчины в гороскопе самые верные
Фото: depositphotos

Считается, что люди, рожденные под определенным знаком зодиака, обладают отличительными чертами характера. Астрологи рассказали, какие мужчины, если верить звездам, являются однолюбами и верными мужьями.

Козерог

Заботиться о семье любят Козероги. Кроме того, они очень тщательно подходят к выбору второй половинки. Мужчины, рожденные под этим знаком, очень заботливые и нежные. Они не потерпят измены и себе такого не позволят. Такие люди часто ищут кого-то похожего, кто так же трепетно будет относиться к семейному счастью.

Телец

Преданными семьянинами считаются и Тельцы. Они предпочитают долгие и крепкие отношения, не размениваясь на мимолетные любовные приключения. Однако завоевать такого мужчину может оказаться непросто, так как Тельцы нечасто раскрываются другим людям. Они ценят в отношениях доверие и гармонию, готовы делить все со своей избранницей.

Лев

Несмотря на пылкий темперамент, Львы могут всю жизнь прожить только с одним человеком. Если они определились с выбором, то уже не будут заводить интрижки, они будут буквально носить на руках свою любимую. При этом в начале отношений им нужно проявить себя завоевателем: в такие моменты женщине важно включиться в игру и не принимать ухаживания сразу же.

Дева

Девы – очень заботливые и нежные в отношениях с любимыми. Если в одиночестве представители этого знака кажутся замкнутыми и не слишком эмоциональными, то в отношениях они расцветают. Однако Девы очень ревнивы и чувствительны, могут устроить скандал, если им начнет казаться, что кто-то другой смотрит на их жену.

Весы

Весы занимают первое место в рейтинге мужчин-однолюбов. Они очень ответственно подходят к выбору будущей супруги, иногда принятие решения может занять годы. Им важно чувствовать любовь и заботу в ответ, тогда им будет проще сделать предложение руки и сердца.

Другие знаки зодиака тоже могут быть хорошими мужьями, ведь каждый обладает уникальными качествами. Для более точного прогноза астрологи обычно советуют проверить свои знаки по отношению к другим планетам – это поможет дать более четкое предсказание.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]