Как знаки зодиака разрушают свою жизнь

Астролог рассказала, как представители знаков зодиака могут разрушить свою жизнь.

Как знаки зодиака разрушают свою жизнь

Астролог Анна Зорина рассказала, как представители знаков зодиака могут разрушить свою жизнь.

Овен

Овны разрушают свою жизнь чрезмерной влюбчивостью и детской наивностью. Они готовы помочь каждому, стать «жилеткой для слез». Нередко такая помощь оказывается деструктивным личностям, которые забирают их энергетику. В таком варианте наступает саморазрушение.

Телец

Тельцы не привыкли рисковать. Их девиз – безопасность. Нежелание рисковать нельзя назвать плохим свойством, но с ним безграничного счастья не достигнуть. Тельцы готовы отказаться от самых лучших вариантов в пользу более доступных. Для достижения поставленных целей необходимо посмотреть в глаза своему страху и примириться с ним.

Близнецы

Близнецы привыкли врать самому себе. Представители данного знака зодиака не верят, что их жизнь может сложиться лучше. А все это из-за неспособности или нежелания принимать решения. В результате Близнецы, несмотря на свои выдающиеся таланты и возможности, топчутся на одном месте.

Рак

Проблема Раков заключается в том, что они даже не пытаются понять, чего именно хотят от жизни. Представители этого знака зодиака готовы раздарить себя, не требуя ничего взамен. В такой ситуации просто необходимо взять себя в руки и подумать о личных потребностях и желаниях.

Лев

Львы склонны зарывать собственные эмоции, чтобы не показаться слабыми. Однако такие манипуляции способны разрушить их изнутри. Львам становится сложно общаться с другими людьми, отвечать на их эмоции взаимностью. Поэтому очень важно научиться не скрывать свои чувства.

Дева

Девы – настоящие идеалисты. К себе – они выставляют целый список требований, которому невозможно следовать. Ведь нет предела совершенству. Представителям данного знака зодиака важно научиться принимать себя и свою судьбу.

Весы

Весы могут разрушить свою жизнь из-за нежелания увидеть настоящую сторону людей. Представители этого знака зодиака сильно идеализируют окружающих и считают, что все люди действуют под руководством добрых намерений. Такие «розовые очки» приводят к разочарованию в людях.

Скорпион

Скорпионы доверяют только себе и не подпускают к себе слишком близко других людей. Представители этого знака зодиака уверены, что все находится под их чутким контролем, включая собственные эмоции. Такие действия лишают Скорпионов душевной близости и ярких впечатлений.

Стрелец

Стрелец – наиболее сильный знак зодиака, но даже ему необходимо иногда быть сильным. Взваливая на свою спину все заботы и дела, они уверены, что способны свернуть горы в одиночку. Но иногда помощь других людей просто необходима.

Козерог

Козероги буквально разрушают свою жизнь, предавая слишком большое значение мнению окружающих. Они подстраиваются под строгие рамки общества и тем самым могут лишить себя счастливой жизни. В такой ситуации очень важно отойти от навязанных стереотипов и суждений.

Водолей

Водолеи могут использовать других людей для достижения собственных целей. Нередко за корыстные цели приходится расплачиваться.

Рыбы

Рыбы наделены ранимостью и чувствительностью. Часто они привязываются к людям, которые попросту этого не достойны. После разочарования и страданий они снова наступают на те же грабли. Поэтому представителям этого знака зодиака очень важно научиться ценить и любить себя.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]