Какие женщины с годами становятся привлекательнее

Можно подумать, будто они узнали секрет вечной молодости.

Какие женщины с годами становятся привлекательнее
Фото: yobte.ru

По мнению астрологов, такая особенность связана с определенными знаками зодиака. Посмотрим, кто эти счастливицы!

Козероги

Козероги лидеры в этом вопросе. В детстве они характеризуются взрослым поведением и образом мышления. Поэтому сверстники считают их очень умными и ответственными. Часто ко многим вопросам относятся излишне серьезно, и так же подходят к их решению. Противоречие между внешним и внутренним обликом делает их менее привлекательными в более молодом возрасте.

Чем старше становится девушка-Козерог, тем больше она расцветает и привлекает внимание противоположного пола. У нее есть особая магия и огромная уверенность в своей красоте. Чем большего ей удалось добиться в жизни, тем ярче она сияет.Каждый год добавляет в образ Козерога все больше и больше изюминок. Козерог видит в каждом событии скорее приключение, чем проблему. Такое отношение притягивает людей как магнит. И эта тенденция продлится до конца его жизни.

Весы

Красота женщины во многом зависит от того, как она принимает свое внутреннее «я». В юном возрасте у девушек-Весов очень нестабильная самооценка. Она колеблется даже в течение дня. Только что девочка была богиней, а в следующий момент она чувствует себя безобразным чудовищем. Очень часто Весы сосредотачиваются только на отрицательных сторонах своей внешности. Женщина смотрит в зеркало и замечает в себе только самое худшее.

Однако с годами женщины-Весы становится все увереннее. Они выбирают стиль, в котором чувствуют себя комфортно, но при этом выглядят красиво. Исчезает та горечь, которая была им свойственна из-за колебаний настроения и неуверенности в себе. Весы в совершенстве владеют декоративной косметикой. Используют ее, чтобы подчеркнуть свои изюминки и скрыть огрехи природы. Однако для приобретения этой способности требуется довольно много времени.

К тридцати годам она чувствует себя в мире моды как рыба в воде. Меняются и ее отношения с противоположным полом, который она способна читать, как открытую книгу. И эти качества превращают ее в женщину, от которой люди теряют голову. Весы окружены веером поклонников и находятся в центре внимания гораздо чаще других.

Близнецы

В юные годы девушки-Близнецы покоряют сердца милым личиком, но их женственность скрыта за спортивной одеждой. Близнецы в молодом возрасте вовсе не склонны подчеркивать свою женственность и сексуальность.

Со временем в их характере проявляется некая глубина, исчезает юношеская легкость. Это похоже на превращение алмаза в брильянт. Сквозь милый облик проступает богатый внутренний мир, окутывая его особой аурой. Мужчины слетаются к этому свету, как мотыльки.

Раки

В юном возрасте Раки борются с довольно большим количеством комплексов. Они болезненно реагируют на любые выпады в их сторону, так как сами уверены в своей непривлекательности. И их максимализм в подростковом возрасте не помогает им стать мягче или грациознее.

Но чем старше они становятся, тем больший отклик эта женственность и уязвимость вызывает у окружающих. Женщины – Раки развивают некую грацию.

Рядом с ними можно ощутить душевный покой и умиротворение, их можно рассматривать как залог хорошего настроения. Истерические припадки и оскорбления вообще не входят в число общих черт Женщины-Рака.

С годами они становятся все более расслабленными и уверенными. Их красота расцветает каждый год. Очарование Рака только растет, и его сила также увеличивается с возрастом. Это привлекает более молодых партнеров, потому что им комфортно с такой женщиной.

Девы

«Серая мышь» – это про девочку-Деву. В юности она не стремится выделиться среди сверстников, предпочитает слиться с обстановкой и не привлекать внимания. Их женственность развивается только в более позднем возрасте, но когда это происходит, у них нет соперницы. Девы красивы, величественны и соблазнительны.

Их заниженная самооценка тоже в прошлом. Дева начинает наслаждаться своей красотой. Она знает, как подчеркнуть свою красоту одеждой и заодно скрыть любые недостатки. Мужчин держит на расстоянии, дозволяя обожать себя и лишь надеяться на благосклонность. Ее избранник до конца дней будет в плену ее очарования.

Оценили 1
Кто твоя идеальная пара по знаку зодиака
Кто твоя идеальная пара по знаку зодиака
Астрологи рассказали, какие знаки будут самыми счастливыми всю неделю
Астрологи рассказали, какие знаки будут самыми счастливыми всю неделю
[object Object][object Object]