Что маги говорят о конце пандемии коронавируса

8 февраля 2021ГаданияРамблер

Специалисты сходятся на том, что скоро болезнь отступит, но ее отголоски будут с нами еще долго.

Что маги говорят о конце пандемии коронавируса
Фото: Depositphotos

Многие экстрасенсы и провидцы предсказали начало пандемии коронавируса и всемирный карантин, а теперь они делятся своими прогнозами о том, когда все это закончится.

Несмотря на то, что темпы распространения вирусного заболевания уменьшаются, опасения вызывают новые штаммы. Они становятся опаснее, а антитела у переболевших людей не могут их защитить.

Медики говорят, что COVID-19 останется с нами навсегда, а его темпы распространения значительно замедлятся, если человечество достигнет коллективного иммунитета. Однако, когда это будет, вирусологи сообщить не могут.

Британский экстрасенс Николас Ауджула, который предсказал поражение Трампа на выборах, уверен, что к весне медики смогут взять ситуацию с коронавирусом под контроль, но опасения о том, что он будет распространятся, останутся. Он пророчит, что ограничения и панически настроения относительно COVID-19 прекратятся в 2022 году.

Финалистка российского шоу "Битва экстрасенсов" Кажетта Ахметжанова тоже поделилась своими прогнозами. Она тоже думает, что к весне ситуация с коронавирусом стабилизируется, но пророчит другие беды.

"Коронавирус уйдет в марте. Но придет новая форма вируса, а после нее еще одна. До 2023 года люди переболеют тремя формами вируса", - заявила экстрасенс.

Другая участница "Битвы экстрасенсов" Дарья Миронова заявила, что в России победят коронавирус немного раньше, чем во всем мире. По ее мнению, уже к 25 мая он отступит в РФ. Спустя две недели вирус начнет ослабевать в других странах. Она также отметила, что туризм начнет восстанавливаться в середине июня 2021 года, но внутренний туризм будет преобладать.

Потомственная ясновидящая Валерия Карат не дает точных дат, но призывает не расслабляться после того, как в мире снимут карантинные меры. Она уверена, что для полного возвращения к привычной жизни, восстановлению отрасли путешествий потребуется два-три года.

Специалист по китайской астрологии Алексей Гришин в своих прогнозах руководствуется "китайской метафизикой". Согласно его мнению, к лету вирус ослабеет.

"В течение летних месяцев вирус начнет ослабевать. Энергии мая, июня и июля могут перебить вирусную волну".
Алевтина Кузнецова
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]