Лунный календарь на 21 декабря 2014

28-е лунные сутки

День Солнца. Один из лучших, самых чистых и светлых дней всего лунного месяца. Гармонию этих суток ни в коем случае нельзя нарушать ссорами, агрессией, злостью, насилием. Запрещается: рубить деревья, рвать цветы, косить траву – всё живое необходимо оберегать. Один из самых удачных для начала важных проектов, можно начинать ремонт, работать с недвижимостью. И самое главное, в эти сутки – сохранять лучики Солнца в своём сердце.

Период затруднений в общении с руководством и завышение своих возможностей. Есть опасность необдуманного риска. Лучше избегать большого скопления людей.Прекрасный день, для того, что бы окурить спальню благовонием Лилии – оно привлечёт к вам любовную энергетику, гармонизирует отношения, сделает вас привлекательнее для противоположного пола. Украшения лучше носить с камнями, у которых лёгкая и тонкая энергетика, например: аметист или аквамарин.

Хорошо сегодня прожигать золотистую свечу – как символ Солнца. Она принесёт вам социальный успех, повысит самооценку.

29-е лунные сутки

Неблагоприятный, один из самых напряжённых дней. В этот период, когда Луна не видна на небосводе, - энергия идёт на спад, резервы организма ослабевают. Необходимо позаботится о своей защите, как астральной, так и физической. Используйте сегодня обереги для дома и личные. Лучше избегать тёмных помещений. Слухам и обещаниям этих суток лучше не верить, есть вероятность обмана, провокации. Старт новых проектов желательно отложить.

В 29-е лунные сутки необходимо защищать свой дом и себя при помощи оберегов. Если вы заранее не заготовили оберег, используйте свечи. В каждой комнате дома должно гореть хотя бы две белые (или церковные) свечи, особенно в тёмное время суток. Носите украшения с перламутром – этот переливчатый камень отразит от вас нападки негативной энергетики, особенно хорошо носить бусы с перламутром. День, когда можно заниматься очищением, но не привлечением.

Астральный щит- это благовоние Сосны, оно утолщает энергетику и отражает нападки извне. Окуривайте им дом, квартиру, офис.

Убывающая Луна в Стрельце

Что надеть

Цвет индиго и красно–оранжевый — доминирующие в этот день в одежде.

Аромат дня 

Сандал будет отличным дополнением.

Талисманы 

Сапфир, сардоникс. Металл — олово.

Что едим

Сегодня полезно исключить из меню жирную и мясную пищу, и поверьте, растительные белки ничуть не хуже. Из гороха, фасоли и проростков сои можно приготовить много вкусных блюд. Спаржа, сельдерей и петрушка — хорошая добавка к бобовым блюдам. На десерт возьмите компот из различных сухофруктов и орешки.

Красота и здоровье 

Косметические маски из различных фруктов неплохо почистят кожу. Приготовленные маски лучше наносить на распаренное лицо.

Во время утренней гимнастики особое внимание уделите расслабляющим упражнениям для мышц бедер, поясницы и связок тазобедренного пояса. Сделайте легкий массаж для расслабления и очищения вен на ногах с лечебным кремом. Не следует слишком много гулять, поберегите свои ноги.

Интимный сценарий

Луна в знаке Стрельца гарантирует увлекательный секс. А впрочем… Секс? Какой еще секс? Поехали лучше на природу! Джип под окнами, дрова соберем, шашлычки пожарим… а там, может быть, еще что-нибудь придумаем… Дни Луны в Стрельце, возможно, не самые располагающие к сексу, но зато это именно те дни, когда постель может превратиться в настоящую сценическую площадку и увлекательную игру — с приключениями, декорациями и сюжетом. Потом будет что вспомнить!

Чем заняться дома

Хорошо пойдет просушка помещений и вещей. Удачным будет приготовление лечебных мазей.

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 6

Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для...

Оценили 2

В этот день рождаются творцы-одиночки, коварные хитрецы или неудачники. На высоком уровне — это человек, совершающий подвиги, очищающий астрал от...

Оценили 17
[object Object][object Object]