Астролог определил «цвет силы» каждого знака зодиака

24 апреля 2023ЗодиакCoLady

Такой цвет помогает усилить ваши врождённые способности, таланты и лучшие личностные качества, а также вести себя более раскованно и свободно.

Астролог определил «цвет силы» каждого знака зодиака
Фото: bigpicture

У всех людей есть какие-то амулеты или обереги на счастье и везение, которые дают нам дополнительную уверенность в собственных силах. Это может быть «счастливая» блузка или талисман на удачу, который может помочь нам хоть на важном собеседовании, хоть на первом свидании.

Астролог Гваделупе Терронес уверяет, что у каждого знака зодиака также есть и свой «цвет силы», делающий их лучше и увереннее в себе.

Откройте для себя свой удачливый цвет – с его помощью вы можете обновить свой гардероб, а также декор дома или офиса, а значит, улучшить свою жизнь!

Овен: красный

Смелый и властный Овен чувствует себя ещё сильнее благодаря этому цвету.

Овном управляет Марс, а это планета, которая в медицинской астрологии отвечает за надпочечники и кровь. Красный – идеальный цвет для Овна, поскольку он усиливает его способность быстро и адекватно реагировать в сложных ситуациях и получать удовольствие от адреналина в экстремальных обстоятельствах.

Телец: зелёный

Телец – знак земной, и он очень связан именно с зелёным цветом.

Зелёный отлично подходит для того, чтобы вдохновлять Тельцов использовать их врождённые таланты и улучшать своё благосостояние. Это могут быть комнатные растения или декор в нефритовых тонах. В любом случае зелёный цвет поможет Тельцу и выглядеть, и чувствовать себя лучше.

Близнецы: жёлтый

Яркость и индивидуальность Близнецов отлично подчёркивается жёлтым цветом. Как пчела, добывающая мёд, этот знак энергичен и всегда находится в движении.

По словам Гваделупе Терронес, Близнецам присуще любопытство маленького ребёнка, когда он узнаёт что-то новое. Этот цвет вдохновляет Близнецов, особенно в творческих и рабочих пространствах, таких как домашняя студия или офис.

Близнецы могут «оживить» тусклое помещение с помощью подсолнухов или рисунков в жёлтых тонах.

Рак: серебристый

Дитя Луны Рак – очень чувствительный и заботливый знак, который всегда стремится к тесной связи с близкими.

Серебро напоминает цвет Луны, которая постоянно меняется в ночном небе. Она растёт и убывает, а значит, влияет на Рака.

Принятие этого цвета – это способ принять себя таким, как есть. Серебристый цвет может помочь Раку успокоиться и вспомнить, что эмоции – это нормально.

Лев: оранжевый или золотой

Львы управляются Солнцем и всегда требуют к себе внимания. Но далеко не каждый Лев на 100% уверен в себе. Оранжевый или золотой могут помочь им поднять настроение в те моменты, когда они чувствуют себя не лучшим образом.

Эти цвета усиливают львиное сияние и вдохновляют их. Наденьте немного золотых украшений или поставьте яркий предмет на обеденный стол.

Дева: коричневый

Ещё один земной знак Дева ассоциируется с коричневым цветом, похожим на богатую и плодородную почву. Этот трудолюбивый знак не всегда получает признание за свои усилия, но это никогда не мешает Деве выкладываться по полной.

Кстати, Девы лучше всего чувствуют себя в помещении, где есть декор из дерева и максимум природных цветов и оттенков.

Весы: розовый

Уравновешенность Весов лучше всего дополняется милым розовым цветом.

Весам нужно использовать розовый, чтобы вызывать у окружающих чувство спокойствия, когда дело касается важных разговоров.

Весы любят миротворческие усилия, а им может способствовать как раз этот цвет. Итак, если вы знаете, что у вас будет тяжёлый разговор с другом или начальником, использование розового снизит напряжение.

Скорпион: чёрный

Многие люди ассоциируют чёрный с несчастьем или трауром, но к Скорпиону это не относится. Этот скрытный и загадочный знак чувствует себя в чёрном более комфортно, чем любой другой человек.

Чёрная одежда может помочь Скорпиону почувствовать себя уверенно во времена неопределённости.

Принятие чёрного на самом деле делает Скорпиона более сильным, потому ему рекомендуется какой-то чёрный аксессуар, например, браслет или модный шарф.

Стрелец: фиолетовый

Исторически этот цвет был редким и дорогостоящим пигментом для окраски, потому его использовал и только для знати и королевской семьи. Стрелец, кстати, часто любит быть «хозяином дворца» и принимать гостей.

Терронес советует Стрельцам носить фиолетовую одежду (или аксессуары) при подготовке к презентации или публичному выступлению, чтобы привлекать к себе взгляды и внимание.

Козерог: серый

Земному Козерогу роднее всего серый цвет. По словам Гваделупе Терронес, это отражение его жёстких амбиций и решительного характера.

Серый не предназначен для того, чтобы вызывать меланхолию. Это вызывает образ заснеженной горы; если кто и собирается взобраться на вершину, так это Козерог. Козерогу следует использовать серый цвет как символ своих далеко идущих планов и целей.

Водолей: синий

Водолей – типичный воздушный знак, связанный с небом и синим цветом.

Небо не предел для Водолеев, но они часто могут витать в облаках и мечтать. Водолеи должны носить синее, когда им нужно вдохновение для своего следующего инновационного проекта и рывка вперёд.

Рыбы: светло-зелёный

Водный знак Рыбы – люди нежные и чувствительные, но при этом весьма стойкие.

Светло-зелёный цвет вызывает ассоциации с подводными растениями, которые выживают в самых изменчивых условиях. Рыбам необходим этот цвет, когда им нужно адаптироваться под другую среду, например, когда они посещают шумную вечеринку или идут на ответственную встречу с важными персонами.

Читайте также:

Оценили 3
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
[object Object][object Object]