Экстрасенс Мехди Вафа назвал пять знаков зодиака, которые обманут даже самого сообразительного

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, представителям каких знаков зодиака не стоит верить.

Экстрасенс назвал пять знаков зодиака, которые любят врать
Фото: Кадр из фильма "Лак для волос"

Телец

По его словам, пятое место в топе лжецов занимают Тельцы. В обычной жизни этот знак не приемлет обман. Однако в том случае, если ложь может пойти Тельцам на пользу, они обязательно воспользуются этой возможностью.

Скорпион

На четвертом месте расположились Скорпионы. Чаще всего этот знак предпочитает промолчать и не договорить ту информацию, которая может ему навредить. Однако в тупиковой ситуации Скорпионы могут пойти и на наглый обман, убедив собеседника в своей правоте.

Лев

Третье место в списке лжецов занимают Львы. Они живут по своим правилам и считают, что их желания важнее мнения всех остальных людей. Львы также могут быть достаточно мстительны и обмануть того человека, который предал их ранее.

Стрелец

— Истинным Стрельцам свойственно прибегать к обману. У них есть своя правда, остальное — оправдано. Будучи людьми принципиальными, сильными, волевыми, они идут к цели, — пояснил экстрасенс.

По его словам, обаяние и харизма этого знака помогают ему оставаться достойным человеком и сохранять некоторые принципы.

Рак

Первое место в рейтинге обманщиков занимают Раки. Этот знак предпочитает думать, что он не обманывает близких, а всего лишь фантазирует. Раки часто рассказывают о себе выдуманные факты и приукрашивают свою биографию, передает слова Вафы StarHit.

Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
[object Object][object Object]