Названы четыре знака зодиака, которые разводятся чаще всего

Не у всех знаков зодиака получается создать крепкую семью на всю жизнь.

Названы знаки зодиака, которые разводятся чаще всего
Фото: Кадр из фильма "Развод по-американски"

Они часто женятся и разводятся или подолгу пребывают в одиночестве, рассказали астрологи.

Овен

В семье Овен всегда отводит себе главную роль. Только его решения кажутся ему верными, компромиссы тут не помогут. Отношения с Овном осложняются и тем, что он не прощает ошибок, часто скандалит на пустом месте и даже тиранит партнера. Неудивительно, что такой брак быстро заканчивается разводом.

Стрелец

Для очень свободолюбивого Стрельца брак кажется клеткой. Он легко может сойтись с партнером и в порыве чувств создать семью. Но страх ответственности вскоре вернет его с небес на землю. Оптимист по натуре, представитель этого знака пойдет на второй заход, и третий, и так далее в надежде встретить идеальную половинку. Но между любовью и свободой всегда выберет вторую.

Водолей

Типичный представитель Водолея не менее свободолюбив и более странен. Он часто себе на уме, витает в облаках, из-за чего партнер может подумать, что безразличен Водолею. Вторая половина может смириться с его чудаковатостью, но это все равно не гарантирует прочность союза. Если Водолей не получит в браке желаемую свободу, то он сбежит сам.

Козерог

Партнер Козерога часто страдает от недостатка его внимания. Рожденный под этим знаком человек кажется холодным, потому что не привык лишний раз проявлять эмоции. Он расчетлив и умеет обеспечивать семью. Но в этом и его минус, так как расчетливость часто переходит в скупость. А споры из-за денег приводят к скандалам и разводу, передает Пятый канал.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]