Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким

Астрологи уверены в том, что знак зодиака влияет на характер человека.

Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким

Так, например, некоторые женщины могут отличаться изрядной стервозностью. Специалисты перечислили пять знаков зодиака, представительницы которых отличаются очень сложным характером.

Водолей

Женщины-Водолеи проявляют свою стервозность спонтанно и незапланированно. Если разозлить женщину этого знака, то никому не удастся избежать ее гнева. Чувства других несильно ее волнуют. Гораздо важнее для Водолеев собственные интересы.

Стрелец

Дамы-Стрельцы в массовом представлении являются настоящими дьяволицами. Однако скандалы и ссоры для них — лишь повод отвлечься и разнообразить свои будни. Такие женщины не умеют по-настоящему ненавидеть своих близких.

Лев

Женщины-Львы не хотят быть стервами, однако если их что-то не устраивает, злость прорывается наружу сама. В обычной жизни они спокойны и доброжелательны.

Рыбы

Рыбы, наоборот, являются очень сложными по характеру с самого рождения. Представительницы этого знака умеют манипулировать людьми благодаря своим актерским способностям. Такие дамы не могут жить без скандалов, им постоянно нужны новые эмоции.

Скорпион

Женщин-Скорпионов можно назвать стервами в прямом смысле этого слова. Они владеют искусством выводить людей на эмоции в совершенстве. Если при знакомстве мужчине не удалось разглядеть в Скорпионе стерву, то его, вероятно, скоро съедят.

Читайте также:

Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
[object Object][object Object]