Какие женщины ходят налево чаще других

8 октября 2021ЗодиакWMJ.ru

Что ими движет и как раскусить изменщиц?

Какие женщины ходят налево чаще других

Несмотря на то что нельзя оценивать верность женщины только по принадлежности к определенному знаку Зодиака, все равно у некоторых из них проявляется стремление к измене чаще, чем у других, сообщает «Коммерческий курьер».

1 Близнецы

Близнецам игра в любовь может надоесть в любой момент. Эти дамы настолько непредсказуемы, что просто диву даешься. Они могут изменить на любом этапе отношений, даже если вы не просто давно вместе, а давно женаты. Если у вас есть дети, то знайте, что женщин-Близнецов это не остановит в поиске новых приключений и ощущений. Они возвращаются назад, причем не только к вам. Такое ощущение, что они хотят владеть всеми мужчинами одновременно.

2 Скорпион

Девушки-Скорпионы — это нечто. Конечно, они красивы и харизматичны, эмоциональны, но их измены не поддаются логическому объяснению. Есть, несомненно, представительницы этого знака, которые не будут лгать своему мужчине никогда, но среди дам-Скорпионов больше половины тех, кто может изменить просто так, без всякой задней мысли. Иногда они таким образом проверяют чувства на прочность, что, как известно, не имеет никакого смысла.

3 Весы

Этот воздушный знак Зодиака очень эмоционален, ревнив и склонен к интрижкам на стороне. Девушки-Весы не считают измену проблемой, если, конечно, их мужчина об этом не узнал. Подавляющая доля измен Весов приходится на добрачный период. Такие дамы искать другого мужчину будут постоянно. Конечно, это происходит не специально, а на автомате. Просто Весы очень падки на комплименты. Если вы их не делаете, то их будет делать кто-то другой.

4 Рыбы

Рыбы, может, и не будут вам изменять в прямом смысле слова, но флиртовать станут точно. А если Рыбы не уверены в своем партнере, то нарушения верности не миновать. Конечно, их может сдержать какой-то фактор, но это скорее исключение из правил. Если любовь к вам не очень сильна или вы в ссоре, представительницы этого знака не смогут удержать себя от запретного плода.

5 Телец

Второй земной знак в нашем списке не самых верных жен и девушек. Тельцы — это честолюбивые дамы, которые имеют явную предрасположенность к изменам, потому что они всегда заглядываются на других мужчин. Пока есть влюбленность, они принадлежат одному мужчине, но потом становятся более падкими на комплименты и внимание других. У них в крови любовь к динамике. Женщины-Тельцы не задерживаются надолго с богатыми, но скучными мужчинами. Им неинтересно постоянство. Единственный способ удержать женщину-Тельца — это все время подогревать ее интерес.

6 Козерог

Женщины и девушки, рожденные под этим созвездием, верностью не отличаются. Точнее сказать, они будут с вами всегда, если их все устраивает. Вот, например, у них есть богатый муж, стабильность. Как только этого не станет, они уйдут. Как бы они в своей верности вам ни клялись, они чаще всего выходят замуж не за вашу душу и характер, а за ваши деньги, положение или что-то еще.

Год приближается к апогею: Глоба рассказала, у кого скоро наступит знаковое время
Год приближается к апогею: Глоба рассказала, у кого скоро наступит знаковое время
Кто твоя идеальная пара по знаку зодиака
Кто твоя идеальная пара по знаку зодиака
[object Object][object Object]