Астролог перечислила самых вредных детей по знаку зодиака

Астролог Анна Зорина уверяет — не бывает плохих или хороших детей. Однако одни из них более послушны и уравновешены, нежели другие.

Астролог перечислила самых вредных детей по знаку зодиака
Фото: interesnoznat.com

Козерог

Дети, родившиеся под знаком зодиака Козерог, самые спокойные. Они могут часами заниматься своими делами, не принося хлопот родителям. Единственное, о чем стоит беспокоится — это здоровье малышей-Козерогов. Обычно до совершеннолетия они отличаются болезненностью.

Рак

Дети-Раки очень привязаны к родным и отличаются спокойствием. Они долгое время остаются младенцами по своему характеру и развитию. Зачастую, когда Раки вырастают, то находят похожих на своих родителей партнеров.

Стрелец

Стрельцы — милые, но своенравные дети. Чтобы при их воспитании не возникало проблем, необходимо постоянно занимать их делами и не забывать хвалить за успехи.

Телец

Дети-Тельцы обожают подольше понежиться в постели и съесть что-то вкусное. В целом, они достаточно спокойные, но если их разозлить — может проснуться настоящий ураган. Однако после внезапного всплеска эмоций Тельцы вернутся в свое привычное состояние.

Близнецы

Дети, родившиеся под знаком Близнецов, слишком ленивые, чтобы совершить пакость. Однако если они решатся что-то сделать — никакое наказание их не остановит. К счастью родителей, лень Близнецов сохраняет их от опасных приключений.

Рыбы

Дети-Рыбы, как и Козероги, не принесут хлопот родителям. Они могут часами катать машинку, поражая своим спокойствием и послушанием. Однако как только представители данного знака зодиака вырастут — могут возникнуть проблемы, ведь Рыбы не признают никаких авторитетов.

Скорпион

Скорпионы по своему желанию не приносят хлопот родителям. Но когда они достигнут подросткового возраста — неприятности как будто сами начинают их преследовать.

Весы

Весы, на первый взгляд, довольно уравновешенные дети. Но на самом деле их постоянно бросает из крайности в крайность. При этом Весы всегда остаются преданными своим родителям, даже если те не слишком много времени уделяли им.

Овен

Для Овнов закатить истерику — дело принципа. Свойственная им упертость способна свести с ума даже самого терпеливого родителя. Поладить с такими детьми поможет хитрость: нужно сделать вид, что решение приняли Овны, а не родители.

Дева

Девы одновременны уперты и склонны к пакостям. В подростковом периоде представители данного знака зодиака абсолютно не признают авторитет родителей, считая себя во всем правыми. Ценить родственников они начнут в тот момент, когда сами обзаведутся детьми.

Водолей

Пословица про тихий омут — именно про детей-Водолеев. За каким-либо интересным делом они кажут милейшими созданиями, но на самом деле они вполне могут сделать платье для своей куклы из штор или разрисовать обои. Они буквально тянутся к «запретным плодам» и готовы проверить розетку на прочность. Таких детей необходимо воспитывать в строгости и загружать делами, чтобы у них не оставалось сил и времени на пакости.

Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
[object Object][object Object]