Экстрасенс Мехди Вафа назвал пять главных женщин-манипуляторов по знаку зодиака

Представительницы прекрасного пола часто прибегают к хитростям, чтобы добиться желаемого.

Пять главных женщин-манипуляторов в гороскопе
Фото: syl.ru

Однако среди знаков зодиака есть дамы, которым удается это лучше всего. Список из пяти самых главных манипуляторов составил победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

Козерог

На пятом месте в его рейтинге расположились Козероги. Эти женщины уверены в своих силах и обладают обаянием. Именно оно является их секретным оружием. Такая леди допустит к себе не каждого мужчину. Для того чтобы добиться ее расположения, придется приложить немало усилий.

Рак

На четвертом месте оказались Раки. Они, как правило, действуют тихо и не привлекают к своим манипуляциям слишком много внимания. Они видят цель и идут к ней. Женщинам-Ракам важно быть главной в отношениях. Сопротивляться этому желанию бывает крайне сложно.

Водолей

Третье место занимают Водолеи. Дамы этого знака отличаются женственностью и харизмой. Развитая интуиция, интеллект и самолюбие помогают Водолеям добиваться желаемого любой ценой.

— Она не любит манипулировать, потому что это «не ее уровень». Однако «на войне все средства хороши», и если надо, она способна незаметно для окружающих добиваться своего путем замаскированных манипуляций, — рассказал экстрасенс.

Скорпион

На втором месте расположились Скорпионы. Несмотря на то что этот знак нельзя назвать слишком прямолинейным, ему удается добиваться успеха с помощью разных хитростей. Сначала вторая половинка Скорпионов не замечает подвоха, однако потом манипуляции этого знака начинают набирать обороты.

Лев

Главными женщинами-манипуляторами являются Львы. Их лозунг — «Вижу цель, не вижу препятствий!». С помощью ухищрений этот знак способен изменить мир. Дамы-Львы слишком умны, чтобы растрачивать себя впустую. Такие женщины, как правило, знают ответы на все вопросы и умеют забирать свое. По словам Вафы, дорогу таким львицам лучше не переходить, пишет StarHit.

Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]