Топ-3 знака зодиака, которые раз за разом рушат свои отношения

5 октября 2021ЗодиакWMJ.ru

Постоянные ссоры, недомолвки, недоверие и измены — все это убьет даже самые крепкие отношения. Но в чем же причина?

Топ-3 знака зодиака, которые раз за разом рушат свои отношения

По словам экспертов, зачастую человек, сам того не осознавая, рушит отношения. Ему кажется, что очередной «серьезный разговор» поможет расставить все точки над «i», однако становится лишь хуже. Удивительно, но найти выход можно даже из такой запутанной ситуации.

По словам астрологов 5-TV, эти три знака зодиака не понимают, где та самая грань, перешагнув которую пути обратно не найти.

1 Телец

Главная проблема всех Тельцов — чрезмерная требовательность к окружающим. Они слишком расчетливы и циничны, чтобы поверить в искренность чувств партнера, поэтому мучают его бесконечными придирками. В частности, постоянно напоминают о том, что неплохо бы зарабатывать больше и купить, наконец, новую недвижимость. Такой человек способен вынуть душу из кого угодно. Спасти отношения Телец может, только в корне изменив себя и отношение к близким.

2 Скорпион

По версии астрологов, Скорпионы — главные неудачники в любви. В конфетно-букетный период представители этого знака ведут себя как истинные леди и джентльмены, однако, стоит лишь заговорить о серьезных отношениях, как все вдруг резко меняется. Эти люди — настоящие собственники. Они постоянно мучают партнера ревностью по поводу и без, заставляя вздрагивать от каждого шороха. В данном случае о доверии не может быть и речи, поскольку единственное желание второй половинки Скорпиона — поскорее сбежать. Если же рожденный под этим знаком человек вознамерился исправить ошибки и вернуть любимого, то стоит в будущем держать эмоции при себе и следить за речью, ведь всего лишь одно неосторожное слово может привести к разрыву.

3 Водолей

Водолеи часто бывают одиноки, и совсем не потому, что имеют дурной характер, как вышеупомянутые знаки. Напротив, эти люди склонны закрываться от окружающих, надеясь только на собственные силы. Они привыкли к одиночеству настолько, что, найдя идеального партнера, просто боятся потерять свободу, более того, им проще не загружать проблемами избранника, а решать их самостоятельно. Вот почему нередко Водолеи предпочитают так называемые «гостевые браки». Создать счастливую семью эти люди, конечно, могут. Но только если их партнер — отзывчивый, честный и любящий человек. В таком случае влюбленные достигнут взаимопонимания, а Водолей раскроется в своем лучшем свете.

4 самых неряшливых знака зодиака
4 самых неряшливых знака зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
[object Object][object Object]