Какие мужья в гороскопе самые преданные

14 октября 2021ЗодиакWMJ.ru

Знак зодиака может дать ответы на многие вопросы, включая и самый важный для девушки перед свадьбой.

Какие мужья в гороскопе самые преданные

Каким будет ее любимый после замужества? Астрологи рассказали женщинам, как узнать привычки избранника после брака.

Оказывается, рождение под определенными созвездиями определяет характер женатого мужчины, сообщает Пятый канал.

Овен

Мужчинам-Овнам свойственна импульсивность, поэтому они могут сначала сказать, а потом подумать. При этом они умеют дать новый импульс угасшим отношениям и вернуть романтику даже после нескольких лет жизни в браке.

Телец

Упрямство Тельца известно обоим полам. Остаются они такими и после свадьбы — не любят что-то менять, идти на компромисс, соглашаться с доводами второй половины. Жить с таким мужчиной может быть нелегко.

Близнецы

Двойственность Близнецов приводит к тому, что после свадьбы они остаются весьма нерешительны. Им тяжело что-то менять, даже если это поможет улучшить положение семьи. Давление жены не улучшает ситуацию, а вот поддержка и совет в нужный момент могут повлиять на них куда эффективнее.

Рак

Для мужчины-Рака на первом месте всегда семья. Они заботятся о супруге, детях и родителях, но требуют того же и от своих избранниц. Любовь к детям может привести к угасанию романтики в отношениях, когда все мысли мужчины будут сосредоточены уже не на возлюбленной, а на общих наследниках и их будущем.

Лев

Быть в центре внимания — это главное желание мужчин-Львов. Им нравится забота, любовь, потакание в свой адрес, а вот ответной реакции можно дождаться не всегда. Собственные интересы могут преобладать над потребностями семьи.

Дева

Скрупулезные мужчины-Девы могут довести до белого каления импульсивных женщин. А вот сторонницам четко продуманного сценария на ближайшие лет 20 такое отношение в браке придется по вкусу. Они составляют себе план на все случаи жизни и четко следуют ему, не слишком хорошо реагируя на внезапные изменения.

Весы

Всем иногда хочется побыть наедине с собой, а вот мужчины под знаком Весы этого не понимают. Они чувствуют свое одиночество особенно остро, им постоянно требуется присутствие партнера рядом, будь то объятия, любовные игры или просто совместный сон в обнимку. В таком браке лучше забыть о раздельных интересах — все время они стараются проводить вместе с женами, из-за чего порой кажутся навязчивыми, если не супругам, то их друзьям.

Скорпион

Бурный темперамент мужчин-Скорпионов приводит к бешеной ревности. Им сложно доверять кому-то, а свою избранницу они часто подозревают в измене. Порой в браке с ними случаются ссоры и недопонимание, причем на пустом месте. При этом Скорпионам сложно признать свою неправоту, они будут стоять на своем до последнего.

Стрелец

Мужчина-Стрелец может быть хорошим мужем, но ему нужно ощущение свободы. Почувствовав лишь намек на ограничение своих прав, он начинает искать пути отхода. Повышенное внимание и проявление чувств может привести к расставанию с партнером по желанию Стрельца.

Козерог

Для мужа-Козерога очень важно доверие в отношениях, честность и готовность отвечать за свои слова. Данные им обещания следует исполнять, иначе можно столкнуться с непониманием, обидой, нежеланием оставаться вместе. Некоторая инфантильность такого поведения особенно заметна после свадьбы и данных клятв быть рядом, что бы ни случилось.

Водолей

Даже в браке муж-Водолей иногда рвется проводить время вне семьи. Водолеям часто нужно побыть наедине с собой, успокоиться, разложить по полочкам эмоции и чувства, восстановить потраченные на общение с окружающими силы. После этого они вновь готовы быть отцами и мужьями.

Рыбы

У Рыб есть особенность — повышенная эмоциональность и чувствительность. Они легко понимают, когда с их возлюбленными что-то не так, готовы поддержать и вместе справиться с трудностями. При этом имеют завышенные ожидания к партнеру и могут быть очень разборчивыми при выборе спутницы жизни.

Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
[object Object][object Object]