Какие ошибки всегда портят первое свидание

15 ноября 2021ЗодиакCoLady

Астрологи утверждают, что недостатки каждого знака приводят к ключевым ошибкам в общении на первых свиданиях и затрудняют дальнейшее развитие романа.

Какие ошибки всегда портят первое свидание
Фото: Кадр из фильма "50 первых поцелуев"

Овен

Эмоциональные, весёлые и авантюрные Овны обожают знакомства и свидания, однако ведут себя с потенциальным партнёром довольно напористо и могут показаться эгоистичными, жёсткими и агрессивными. Они сразу же начинают тянуть одеяло на себя, чем отпугивают людей в самом начале отношений.

Телец

Тельцы упрямы и не дают другому человеку шансов проявить себя на самом раннем этапе отношений. Они упорно гнут свою линию и не приемлют мнение, отличное от их точки зрения. Если партнёр начинает спорить и приводить контраргументы, Телец теряет к нему интерес. Упрямство Тельца создаёт вокруг него непробиваемую стену.

Близнецы

Близнецы тянутся к людям, поскольку любят активно общаться. Однако их ключевая ошибка при построении отношений заключается в том, что Близнецы всегда думают, что упускают что-то лучшее. Они будут встречаться с человеком, но при этом поглядывать по сторонам – а вдруг на горизонте замаячит кто-то более интересный.

Рак

Раки до неприличия эмоциональны и чувствительны, поэтому могут показаться чрезмерно навязчивыми. Рак склонен к манипуляциям и нередко строит из себя жертву и несчастного человека, а ещё он очень пессимистичен и считает, что все отношения, в которые он вступает, обречены с самого начала и неизбежно закончатся крахом.

Лев

Львы очень харизматичны и стремятся к тому, чтобы их любили, хвалили и возносили до небес. Лев настолько одержим этой жаждой внимания к своей персоне, что это может повлиять на его отношения. Если в центре внимания вдруг окажется его партнёр, то у Льва взыграет ревность и зависть, и этим он всё испортит.

Дева

Девы долго присматриваются к человеку, и их чувства пробуждаются тоже долго. Когда же Дева влюбляется в кого-то (наконец!), её натура перфекциониста начинает ожидать от избранника слишком многого. Конечно же, большинство ожиданий Девы чересчур завышены, и это приводит к разочарованию, в котором Дева винит не себя, а своего партнёра.

Весы

Какими бы милыми и дружелюбными ни были Весы, они боятся, что им причинят боль, поэтому возводят стены вокруг своего сердца. Если в их жизни появляется новый человек, Весы устраивают ему всестороннюю проверку, чтобы узнать, подходит ли он им. Это может слишком усложнить отношения уже на самой ранней стадии.

Скорпион

Этот знак грешит тем, что чересчур много думает и постоянно анализирует другого человека, включая самые незначительные нюансы. Скорпион разберёт по косточкам каждую мелочь и обязательно начнёт колебаться и сомневаться. Далее с его стороны последуют ревность, подозрительность и слежка за партнёром.

Стрелец

Стрельцы с вдохновением и энтузиазмом относятся к свиданиям, ведь общаться, тусить и развлекаться – это их любимое занятие. Стрелец не относится к первым свиданиям серьёзно, ведь он думает, что просто хорошо проводит время со своим новым партнёром, а потому и не строит никаких планов, так как живёт только текущим моментом.

Козерог

Главная ошибка Козерога на первых свиданиях заключается в том, что он уверен, что уже хорошо узнал своего избранника, что отлично выучил все его поведенческие модели, все его симпатии и антипатии, и может начинать планировать будущее. Однако Козерог заблуждается, и это часто приводит к разногласиям и конфликтам.

Водолей

Водолеи никогда не бывают уверенными в том, чего хотят, поэтому они, как правило, посылают своему партнёру смешанные и противоречивые сигналы. Это вызывает недопонимание, и в результате все свидания становятся дискомфортными, неудобными и неловкими.

Рыбы

Рыбы всегда ищут в людях самое лучшее. Позитив – это, конечно, хорошо, но в случае Рыб это скорее напоминает иллюзии, поскольку они закрывают глаза на все странные, нездоровые и неправильные поступки другого человека. В итоге Рыбы смиряются с тем, что избранник относится к ним неуважительно и пренебрежительно, и даже пытаются воспринимать это как норму.

Астролог назвала 4 счастливчиков, которые смогут приманить успех, если немного постараются
Астролог назвала 4 счастливчиков, которые смогут приманить успех, если немного постараются
Тамара Глоба назвала четыре знака, которых в апреле 2024 ждут большие успехи
Тамара Глоба назвала четыре знака, которых в апреле 2024 ждут большие успехи
[object Object][object Object]